Статьи о Кудрин Алексей Леонидович

Публичный плюрализм чиновников нервирует россиян
Словом можно вылечить, покалечить, а можно лишить покоя и уверенности в завтрашнем дне миллионы людей. Так происходит, когда в СМИ функционеры, обладающие властью, высказывают противоречивые мнения, вводя народ в ступор - кому верить и чего ждать от власти? Противоречивые прогнозы курса рубля, споры о налоговой реформе, противоположные проекты по пенсиям и другие "вбросы" от чиновников нервируют людей и снижают доверие к государству.
Мария Лисицкая 3 Октября 2016, 20:10
2 107 0
Российская оборонка – гордость страны и кошмар недоброжелателей
Видео
Есть в России одна вещь, которая никак не оставит в покое ее недоброжелателей. И это модернизация армии.
Иван Рощепий 10 Сентября 2016, 12:50
2 214 0
Что делать с налоговыми выплатами?
Какие инвестиции нужны России
Видео
Инвестиции. Это волшебное слово звучит, словно мантра в устах либеральных экономистов. Любой разговор о проблемах экономики России непременно заканчивается требованиями улучшать инвестиционный климат, привлекать иностранные вложения и налаживать отношения с Западом.
Иван Рощепий 3 Сентября 2016, 14:45
968 0
Эксперты «дуют в уши», но стратегию развития определяет президент
Глава государства у нас один, зато советчиков у него хоть отбавляй. Особенно много экспертов знают, как рулить экономикой. Если каждого слушать, виражи придется делать крутые, при этом тупики, пропасти и коллапсы не исключены. Но, чтобы не ошибиться и выбрать единственно верный путь, выслушивать приходится всех. Для того и нужны Советы при президенте. Функции и полномочия у них разные, однако суть одна: эксперты представляют весь спектр мнений, а президент видит картину в целом.
Мария Лисицкая 16 Июля 2016, 11:09
2 179 0
Утренний кофе 08/07/2016. Майдан в США, продажные блогеры, дети чиновников + власть и другие новости
Аудио
Пока писал этот материал, беспорядки в Далласе переросли в настоящую бойню, погибших полицейских уже пятеро, в центре города идет бой. В общем, новости в сегодняшнем выпуске — актуальнее некуда.
Zergulio 8 Июля 2016, 16:38
2 558 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
«К России – передом, к США – задом»: Европа на перепутье
В то время как Соединенные Штаты Америки продлевают санкции в отношении Российской Федерации, Европа не спешит с принятием окончательного решения по данному вопросу. Если ранее четко просматривалась тенденция к полному отстранению от Москвы, то сейчас все меняется. Что же это – Европа отстраняется от США или же это лишь мимолетное помутнение рассудка?
Ева Лисовская 19 Июня 2016, 15:23
2 744 0
МВФ: как исправить "экономического убийцу"?
Созданный в рамках Бреттон-Вудской системы Международный валютный фонд призван оказывать экономическую помощь капиталистическим странам, но по факту он давно стал инструментом глобального западного капитала по "вскрытию" и контролю национальных экономик. Подсаживая их на "кредитную иглу", МВФ навязывает государствам губительные реформы. Однако некоторые страны показали, что с МВФ можно не только работать на равных, его самого можно принудительно реформировать.
Марат Рамазанов 14 Июня 2016, 20:09
2 480 0
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Пятиминутка здравого смысла о презентации МС-21
Черное и Белое: Советы Кудрина
Видео
На прошлой неделе Алексей Кудрин представил президенту свою экономическую программу развития России. Среди прочего в ней рекомендовалось умерить геополитические амбиции и открыться для западных инвестиций.
Анастасия Куршева 2 Июня 2016, 20:50
2 161 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров