Статьи о Поклонская Наталья Владимировна

Как использовать ляпы политиков на благо государства
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Новая Дума получила больше полномочий
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Утренний кофе 27/09/2016. Прощальное фото «Гудков и Госдума», как Кобзон 25 млн долларов одолжил
Аудио
Сегодня в выпуске США, спасающие бородатых детей из ИГ (запрещённая на территории России организация), прощальное фото «Дмитрий Гудков и Госдума», как Кобзон 25 миллионов долларов одолжил, Поклонская в Москве и другие новости.
Zergulio 27 Сентября 2016, 11:00
1 845 0
Не хочу к ГУМу - хочу в Думу!
Электоральная гонка уже в самом разгаре. К сожалению, не все партии могут предоставить тщательно подготовленную «подушку безопасности» в виде четко построенной программы. А теплое место в Государственной Думе к зиме хочется всем. Вот и придумывают некоторые партии уловки на зависть Остапу Бендеру, делая ставку на простую человеческую психологию и желания «пониже». Кто из кандидатов в депутаты оказался пешкой в большой политической игре? Какие партии сыграли на физиологических потребностях граждан? И что из всего этого получилось?
Екатерина Лукина 27 Июля 2016, 18:20
1 940 0
На поклон к избирателям: «Единая Россия» провела съезд
Для партии «Единая Россия» конец июня выдался поистине жарким. И дело даже не в температуре воздуха за окном: грядут выборы депутатов в Думу седьмого созыва, а это значит, что впереди тяжелая конкурентная борьба за место под солнцем и заветные депутатские мандаты. 26 июня началась масштабная работа: более 2 тысяч делегатов и гостей на десяти площадках обсуждали основные положения партпрограммы. Какого курса намерена придерживаться партия, и что на съезде было сказано «между строк»?
Наталья Самолётова 30 Июня 2016, 22:30
1 214 0
Утренний кофе 04/05/2016. Патриотизм, правосудие, негодование и на кофейной гуще гадание
Аудио
Громкие разоблачения, нюансы американского правосудия, новое секретное оружие Путина таранного типа и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 4 Мая 2016, 10:00
2 629 0
Меджлис крымских татар ищет поддержи в борьбе с Россией
Мария Захарова вспомнила миллионы расстрелянных Сталиным
Поклонская на распутье?
Взгляд извне: немецкие пенсионеры больше не верят СМИ
Видео
Простые жители Германии поняли, что немецким СМИ больше нельзя верить. В их планах отправиться в Крым, где за русским чаем всю правду им расскажет сама Наталья Поклонская.
PolitRussia 23 Апреля 2015, 16:26
4 511 16
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров