Статьи о Улюкаев Алексей Валентинович

ВТО начинает действия против России
Аудио
Всемирная торговая организация заявила о несоответствии её правилам российских пошлин на холодильники, пальмовое масло и бумагу. Как говорится в пресс-релизе организации, Россия не выполнила взятые на себя обязательства. Впрочем, российские чиновники уже поспешили исправить все недочёты в ходе арбитражного спора. Следующим будет вопрос по экспорту свинины из ЕС.
Андрей Борцов 13 Августа 2016, 22:15
5 290 0
Итоги встречи Эрдогана и Путина: о чём договорились Турция и Россия
Схватка с долларом: почему нужны расчеты в национальных валютах
Аудио
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев на днях высказался за то, чтобы Россия и Япония использовали национальные валюты во взаиморасчётах. Подобное предложение вполне органично смотрится на фоне глобальной головоломки - гегемонии американского доллара. Почему продвигают товарообмен в национальных валютах, каково состояние «борьбы» с американской валютой и что это даст России?
Андрей Борцов 21 Июля 2016, 10:50
16 444 0
#УтреннийКофе. Авиакомпания БЕДА, танцующая полиция, #АрктикаНаш, мирный атом, злой турок и другое
Аудио
Авиакомпания Победа превзошла свои собственные грани паршивости и жадности, капитализм style. В Ялте открываются отели с системой "все включено", а в Индии открываются АЭС, построенные "русскими варварами". А также военная инфраструктура в Арктике, танцы и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 11 Июля 2016, 11:40
2 179 0
Бензин не подорожает?
Грустная новость для российских автомобилистов: бензин опять подорожал. Возникает много вопросов. А по какой, собственно, причине произошел скачок? Кто в выигрыше, а кто проиграл? Почему цены в «стране-бензоколонке» выше, чем в иных странах-импортерах?
Дмитрий Пскезин 30 Июня 2016, 10:35
24 111 0
Мелочь, а бизнесу приятно: Центробанк снизил ключевую ставку
Вопреки кризису: доходы российских компаний растут
Оба хуже! Блиц-анализ предложений по стимулированию экономики
Аудио
Сегодня состоится эпохальное событие — заседание, на котором лучшие умы России будут представлять президенту свои предложения по стимулированию экономического роста. Президент окажется в классической ситуации витязя на распутье, перед которым стоит камень, на котором начертаны программы Улюкаева, Кудрина и «Столыпинского клуба». И если в отношении программ Улюкаева и Кудрина общественность не испытывает иллюзий, то о программе «Столыпинского клуба» стоит поговорить отдельно.
crimson alter 25 Мая 2016, 12:00
21 108 0
Разбор по пунктам: что предлагает в своей программе Кудрин
Аудио
Алексей Кудрин возглавил совет Центра стратегических разработок и стал одновременно стал зампредом в президентском экономическом совете, после чего начал разрабатывать экономическую программу на будущее, после 2018 года
Андрей Борцов 24 Мая 2016, 12:33
3 050 0
Россия наращивает импорт пальмового масла: травитесь на здоровье?
Майские указы выполняются вопреки кризису
16 мая Владимир Путин провёл заседание Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. Правительство отчиталось о выполнении порядка 70% от общего числа поручений президента. Однако имеется определённое отставание от графика — исполнено только 88% поручений от запланированных к настоящему времени. Но несмотря на имеющиеся проблемы, стоит отметить, что работа над "майскими указами" идёт и до 2018-2020 гг. у правительства ещё есть время, чтобы наверстать упущенное.
Марат Рамазанов 18 Мая 2016, 20:16
648 0
Экономика России восстанавливается: главное — нефтяная стабильность
Аудио
Отскок цен на нефть до 45-50 долларов за баррель позволил России стабилизировать экономическую ситуацию и привел к ряду позитивных изменений. В первые три месяца 2016-го года экономика оказалась лишь на 1,2% меньше, чем в аналогичный период 2015-го, огорчив западных прогнозистов. Курс рубля по отношению к доллару укрепился на 11%, а некоторые отрасли промышленности показывают рост.
Александр Фирсов 18 Мая 2016, 12:00
26 166 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров