Аэрофлот

Южные регионы России не останутся без авиаперевозок
Аудио
Министр транспорта РФ Максим Соколов на днях заявил, что в России будет создана новая авиакомпания для обеспечения полётов в южном регионе. Объём инвестиций может составить до 300 миллионов долларов. Эти не малые, но и относительно скромные по меркам отрасли деньги помогут стране решить целый ряд проблем, а сама инициатива должна стать мощным толчком к экономическому развитию.
Борис Степнов 13 Октября 2016, 12:53
827 0
Так ли страшна продажа российских госактивов иностранцам
«Аэрофлот» переживает кризис с успехом
Лоукостер "Победа": катализатор авиаперевозок вступил в игру
Аудио
Для нашей огромной страны разветвленная транспортная сеть — штука крайне необходимая. Учитывая тысячекилометровые расстояния между городами России, нам просто необходимо развитое авиасообщение. Это, конечно, касается и дешевых авиакомпаний с сокращенным сервисом, прозванных за неимением подходящего русского слова «лоукостерами».
Сергей Черкасов 7 Марта 2016, 11:00
2 529 63
Это пять: топ-5 российских достижений, о которых мало говорят
Видео
Зато мы делаем ракеты… И танки, и самолеты. Это всем давно известно и не нуждается в дополнительной рекламе. А ведь на самом деле в России есть еще очень много нетривиальных вещей, о которых мало говорят, но гордиться ими стоит не меньше, чем оружием. Если отбросить квасное восхищение непонятным "Йотафоном" и прочей ерундой вроде импортозаместительного сыра из пальмового масла, то что останется? Я поискала и нашла малоизвестные, но настоящие поводы восхищаться достижениями нашей страны.
Анастасия Куршева 14 Февраля 2016, 19:00
7 246 28
Личное мнение: Когда восстановят авиасообщение с Египтом?
В последнее время звучат противоречивые мнения о том, когда возобновятся перелеты в Египет и возобновятся ли вообще. Делаем ставки на сроки, господа!
PolitRussia 5 Февраля 2016, 23:37
1 629 16
Назад в 90-е: Приватизация продолжается
Эпоха 1990-х, запомнившаяся большинству россиян не с лучшей стороны, казалось бы, осталась в прошлом. Но отдельные её проявления периодически всплывают и в наши дни. Например, разговоры о приватизации государственных корпораций звучат в последнее время всё чаще, что не может не настораживать.
Марат Рамазанов 21 Декабря 2015, 19:05
2 273 24
Авиарынок: О трагедии в цифрах, без эмоций. Чьи самолеты более хрупкие?
Авиакатастрофы, теракты могут часто служить поводом для манипулирования с целью продвижения в обществе непопулярных инициатив. Один из результатов - консолидация власти либо рынка в руках монополистов. Самое страшное, когда все это развивается на почве гибели людей. Далеко не возраст воздушного судна может привести к трагедии, но оставлять после этого всего лишь 3-4 авиакомпании на рынке, в связи с повышением безопасности на рейсах... Как-то не вселяет это веры в улучшение пресловутой безопасности полетов. Зато повышение цен на билеты выглядит, как наиболее правдоподобный и перспективный сценарий.
Дед Лукерь 4 Ноября 2015, 16:50
2 592 38
Каспаров - фейковый борец с коррупцией
Санкции Украины оставили небо открытым
Во что россиянам обойдется покупка «Трансаэро»
Фото
Пожалуй, самой громкой новостью первого сентября стало одобрение правительством РФ покупки «Аэрофлотом» 75% акций «Трансаэро». Последняя часто радовала россиян по-настоящему щедрыми предложениями и также часто расстраивала правительство своими долгами. Теперь же ее ждет роль «дочки» «Аэрофлота». Чем обернутся для рынка авиаперевозок России произошедшие перемены?
Иван Рощепий 2 Сентября 2015, 17:55
4 155 31
Путин поддержал предложения "Аэрофлота" жестче наказывать авиадебоширов
30 Сентября 2016, 16:40
0 163
Видео
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров