агент

БРИКС покорит космос
В ходе авиасалона Airshow China 2016 глава Роскосмоса Игорь Комаров объявил, что страны БРИКС намерены создать совместную группировку дистанционного зондирования Земли. Таким образом, давно вынашиваемые планы о сотрудничестве Бразилии, России, Индии, Китая и Южно-Африканской Республики в космической отрасли приобретают конкретные черты. Учитывая, что четыре из пятёрки стран являются космическими державами, то их совместный потенциал огромен. БРИКС может стать той силой, которая совершит долгожданный рывок в покорении космоса.
Сергей Черкасов 3 Ноября 2016, 15:10
972 0
Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Трещины в фундаменте Евросоюза
Иностранные агенты уходят в тень
США открыто пригрозили России кибервойной
Аудио
Вице-президент США Джо Байден сделал беспрецедентное заявление. Второе лицо самого демократического государства в мире открыто пригрозил России кибератакой. Причем, по словам Байдена, произойдет она не на конкретное лицо, а сразу на всю страну и в самый неожиданный для нас момент. Примечательно, что в самих США такая форма атаки приравнивается к военной угрозе, на которую они могут ответить любым, в том числе и военным способом. Как России реагировать на подобное заявление?
Олег Полевой 16 Октября 2016, 13:00
1 808 0
Травля кандидата от правых развернулась в Австрии
Запад жертвует истиной в борьбе с «российской пропагандой»
Аудио
Запад не справляется с российской пропагандой. Такой тезис прозвучал на прошедшем в США форуме по противодействию «вредному влияния российских СМИ». Один из его организаторов даже заявил, что «Россия беспардонно лжёт, используя слабость западных СМИ». Для борьбы с таким положением дел американцы готовы пожертвовать многим, поскольку для них «справедливость важнее истины». Какие ещё тезисы используют вашингтонские эксперты по информационным боям?
Андрей Борцов 2 Октября 2016, 14:40
7 550 0
Активисты выступили против прославления украинских карателей
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
"Вместо Путина": кандидаты Ходорковского в президенты России
Накануне бывший олигарх и зэк Михаил Ходорковский, находясь за рубежом, представил проект "Вместо Путина", одним названием выдающий заветную мечту "друзей" России. Суть проекта проста: Ходорковский ищет того, кто в 2018 году попытается стать президентом России, будучи полностью подконтролен ему. Список претендентов будто говорит всем, что главная цель проекта - посадить во главе российского государства иностранного агента.
Кирилл Озимко 14 Сентября 2016, 18:00
38 203 0
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров