Австрия

«Эхо Москвы» разоблачило само себя
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Фирташ, запоздалое прозрение Украины и Боб Дилан
Травля кандидата от правых развернулась в Австрии
Отмена результатов выборов в Австрии стала новой победой евроскептиков
Новый сюрприз Евросоюзу и Брюсселю преподнесла Австрия. Не успели затихнуть обсуждения Brexit, как конституционный суд Австрии принял сенсационное решение об отмене результатов 2-го тура президентских выборов, на которых либерал Ван дер Беллен чудесным образом победил евроскептика Норберта Хофера. И уже осенью политик, признающий Крым российским, может официально возглавить одну из стран Евросоюза.
Олег Полевой 4 Июля 2016, 18:00
1 782 0
Консервативный поворот в Европе неминуем
Итоги президентских выборов в Австрии подведены. С учетом странностей вроде явки 146% в некоторых населенных пунктах, победил бывший лидер местных "Зеленых" Александр ван дер Беллен. Представитель Австрийской Партии Свободы Норберт Хофер тактически проиграл своему сопернику 0,6%. Но при этом, похоже, заложил основу для стратегической победы, способной преобразить всю Европу и очень расстроить американцев...
Олег Полевой 2 Июня 2016, 14:15
1 097 0
Выборы в Австрии: нокдаун для Брюсселя и Вашингтона
В первом туре президентских выборов в Австрии неожиданно много голосов набрал правый евроскептик, сторонник российского Крыма и самоопределения Юго-востока Украины Норберт Хофер. Правый поворот в Европе становится не просто прогнозом, но реальностью. Что это может значить для Запада, России и мира в целом?
Святослав Князев 27 Апреля 2016, 15:59
16 876 0
Быть ли «Северному Потоку-2»?
В среду, 6 апреля, Европарламент проводил первые дебаты по вопросу проекта строительства газопровода «Северный поток–2». Как пишет «КоммерсантЪ», делегаты от Минэнерго Украины и «Нафтогаза Украины» взывали к европейской солидарности и называли проект «газопроводом-убийцей».
Борис Степнов 8 Апреля 2016, 23:25
4 205 0
Австрийский демарш против США
Визит высокой австрийской делегации во главе с президентом страны Хайнцем Фишером ознаменовался тем, что впервые после начала новой Холодной войны действующий глава государства Старой Европы открыто продемонстрировал: благодаря усилиям России США не удается полностью подчинить себе Евросоюз. Очевидно, что страны Европы становятся все более самостоятельными.
Олег Полевой 8 Апреля 2016, 19:10
2 185 0
Избавиться от Ле Пен: миссия Брюсселя
Цивилизация против «нашествия варваров»: что делать Западу с новой волной миграции?
Аудио
Огромные массы переселенцев из Сирии и стран Ближнего Востока стоят ныне у ворот Европы. Они запуганы, голодны и готовы на все ради спокойствия и спасительного пособия для беженцев. Перед жителями Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии и многих других стран стоит извечный русский вопрос: что делать?
Виктор Веритов 16 Сентября 2015, 14:56
1 662 12
США хотят заменить руководство Украины
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров