Автомобили

Россия выпустила лучшие в мире военные автомобили
Военно-промышленная компания сообщает о скором начале поставок в войска бронеавтомобилей "Тигр-6А" и "Медведь". Переоснащение армии техникой современного уровня, начатое с ракетной, авиационной и танковой техники, постепенно дошло и до обычных автомобилей.
Андрей Борцов 30 Июля 2016, 15:08
4 421 0
Сказка Андерссона, или Как «ведро с болтами» превратить в евроавтомобиль
Сколько искрометных шуток подарил ВАЗ юмористам! «Бешеная табуретка» и «ведро с болтами» — лишь немногие из прозвищ его продукции. Но народ бился за тольяттинские «копейки», «семерки» и «девятки», до тех пор пока рынок не заполнили иномарки. Увы, кризис ударил по всем. И вдруг — чудо: вазовские автомобили вновь в дефиците. И «виновата» в этом в том числе модель «Лада Ларгус».
Дмитрий Пскезин 26 Мая 2016, 19:19
4 459 0
Российский «бэтмобиль» готов к труду и обороне
АвтоГЛОНАСС: не только плюсы
Призовут ли нового варяга во главу «АвтоВАЗа»
Аудио
Слухи подтвердились: после мартовских праздников «АвтоВАЗ» будет вынужден проститься со своим нынешним главой Бу Андерссоном. Что послужило поводом для досрочной отставки Андерссона? И что станет с «АвтоВАЗом» после ухода шведа с должности?
Ева Лисовская 9 Марта 2016, 12:12
1 313 23
«Война фур»: подъем патриотизма или коммерческий расчет?
Украинская блокада российских фур преподносится как очередной этап борьбы с агрессором. Но является ли ситуация одним лишь следствием "войны патриотов" или в ней кроется холодный коммерческий расчет?
Артем Добровольский 26 Февраля 2016, 17:05
1 586 9
Юбилей "КамАЗа": царские подарки придется отработать
Аудио
Суеверные люди настоятельно не рекомендуют отмечать сорокалетние юбилеи. Праздновать дни рождения заранее тоже считается плохой приметой. Автогигант "КамАЗ" проехался по обоим поверьям с той же легкостью, с какой его могучие машины преодолевают бездорожье. Да и как не сдвинуть сроки, если с поздравлениями приехал не абы кто, а сам российский президент с большой высокопоставленной компанией.
Мария Лисицкая 19 Февраля 2016, 13:53
2 697 12
Деньги есть, импортозамещения нет
Платная пробка
Вчера был странный праздник: все опасения последних лет по поводу введения платных дорог в России сбылись разом. Со вчерашнего дня проезд по участку МКАД до Солнечногорска трассы М11 стал платным – и случилось, как говорится, всё одновременно.
Альберт Нарышкин 24 Ноября 2015, 18:35
1 484 11
Новый  «МАГ» поднимет российский автопром
Аудио
Для большинства россиян словосочетание «российский автопром» ассоциируется со старой доброй «девяткой» и Ладой «Калиной», маршруткой «Газелью» и могучим «КамАЗом». Те, кто держит себя в курсе последних событий, пожалуй, вспомнят еще про зеленую Ладу «Весту» и прогоревший проект «Ё-мобиля». Все эти ассоциации, к сожалению, в силу различных непреодолимых причин – негативные. Хотя в отечественном автопроме найдется достаточно места и для позитива.
Марк Второй 5 Ноября 2015, 10:45
8 918 23
Грозный "Тайфуненок"
Российский ВПК разработал новый бронеавтомобиль, который назвали ласковым словом "Тайфуненок". В чем преимущества новой машины, и какие возможности она предоставляет?
Иван Прошкин 8 Октября 2015, 21:01
3 706 18
Чиновникам запретили покупать дорогие автомобили. Будет ли эффект?
Аудио
2 сентября 2015 года Дмитрий Медведев подписал постановление «Об определении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым государственными органами и государственными внебюджетными фондами», устанавливающее лимит на стоимость служебных автомобилей для чиновников. Целью статьи является рассказать читателю о новом постановлении, а также немного об истории вопроса, и разобраться, какие существуют "лазейки", позволяющие "обойти" запрет, приводя конкретные примеры.
Александра Шульга 16 Сентября 2015, 11:05
1 477 7
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров