ЕР

«Жертва режима» Васильева потрудилась на благо Болотной
Аудио
О нашумевшем нынче деле Евгении Васильевой, хищении средств Оборонсервиса и «чудесном исцелении больной» не слышал, пожалуй, только ленивый или едва рожденный. Чуть меньшая часть – гадает, почему же так произошло, что этот сюр длиной в несколько месяцев закончился вот так бесславно? Предлагаю вспомнить всё и разобраться. Любители покопаться в фактах и предположениях и выдвиженцы теорий, иногда попахивающих конспирологией, – велкам!
Екатерина Лукина 1 Сентября 2015, 18:15
4 437 68
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Религия и культура должны сосуществовать и взаимодополнять друг друга
Аудио
Участившиеся в последнее время акции разного рода околорелигиозных персонажей, выступающих с позиций поддержки традиционных ценностей в их собственном понимании и толковании, ставят на повестку дня вопрос о соразмерности религии и культуры, а также о том, насколько современные медиа заточены в подобного рода происшествиях обязательно искать «руку патриархии».
Илья Ухов 1 Сентября 2015, 13:00
807 23
"Мефистофель" стал жертвой дискредитации РПЦ?
Аудио
Допустимо ли уничтожать произведения искусства желающим, исходя из их личной инициативы? А если это не искусство?
Андрей Борцов 1 Сентября 2015, 12:14
3 088 134
Российская микроэлектроника: отстаивая своё
Аудио
Генеральный директор компании «Российские космические системы» Андрей Тюлин утверждает, что «российские производители способны по многим позициям заменить импортную комплектацию». Так ли это, есть ли смысл для такого оптимизма?
Борис Степнов 31 Августа 2015, 20:00
5 675 84
Три коротких вопроса Турчинову про понтонные переправы
Штурм Верховной Рады: онлайн-трансляция
Россия жертвует экономикой ради геополитики
МАКС-2015 завоевывает азиатские рынки
Аудио
Авиационно-космический салон МАКС-2015 обещает стать площадкой для заключения контрактов, которые с недавних пор невозможно подписать в Европе. Напомню, в этом году министерство обороны России ограничило размеры делегации на авиасалоне в Фарнборо. А англичане вообще решили не зазывать к себе на выставки российские компании.
Сергей Черкасов 31 Августа 2015, 13:15
2 741 14
Утренний кофе 31/08/2015. Это не в США и Европе двойные стандарты, а в России
Аудио
Мы обвиняем США и Европу в двойных стандартах. Но это не так. На протяжении своей истории они постоянно лгали, убивали миллионы людей, грабили и уничтожали независимые государства. Для них это единственно верная и приемлемая линия. А вот Россию в двойных стандартах обвинить можно легко. Это мы принимаем у себя, как братьев, европейских политиков, у которых руки в крови. Это мы жмем руки тем, кто поддерживает фашизм и виновен в гибели десятков тысяч детей, женщин, стариков. Это у нас в стране можно безнаказанно пропагандировать межнациональную рознь, убийства русских, уничтожение России. Это в России двойные стандарты.
Zergulio 31 Августа 2015, 11:09
3 438 43
Минэнерго развивается стратегически до 2035 года
Националисты, радуйтесь, что вас мало!
По статистике, среди россиян в значительной степени снизилось число граждан, полагающих, что Россия — для русских. И это к лучшему, потому что непонятно, как могло бы существовать такое кургузое государство — в первую очередь, в экономическом плане.
Юрий Сергеев 30 Августа 2015, 21:44
2 935 54
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 1615 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров