контрсанкции

Сокровища Гоа: что принёс России саммит БРИКС
Аудио
Об однополярном мире нужно забывать, как бы грустно или весело от этого кому-то ни было. Российско-индийские переговоры и саммит БРИКС прошли 15-16 октября в штате Гоа под знаком потрясающих воображение сделок между незападными экономиками и жестких высказываний о международной обстановке. И, как метко подметил один журналист, описывавший происходившее на мероприятии, «по итогам встреч стало ясно, что хинди и руси по-прежнему бхай-бхай».
Олег Полевой 17 Октября 2016, 11:30
3 855 0
Контрсанкциям два года: отечественные производители требуют продолжения
Аудио
Уже два года Россия находится под продовольственными санкциями и ввела контрсанкции. Как обстоят дела сейчас, если ориентироваться на вкусную и здоровую пищу для народа в целом?
Андрей Борцов 11 Августа 2016, 09:55
1 984 0
«К России – передом, к США – задом»: Европа на перепутье
В то время как Соединенные Штаты Америки продлевают санкции в отношении Российской Федерации, Европа не спешит с принятием окончательного решения по данному вопросу. Если ранее четко просматривалась тенденция к полному отстранению от Москвы, то сейчас все меняется. Что же это – Европа отстраняется от США или же это лишь мимолетное помутнение рассудка?
Ева Лисовская 19 Июня 2016, 15:23
2 744 0
Черное и Белое: Советы Кудрина
Видео
На прошлой неделе Алексей Кудрин представил президенту свою экономическую программу развития России. Среди прочего в ней рекомендовалось умерить геополитические амбиции и открыться для западных инвестиций.
Анастасия Куршева 2 Июня 2016, 20:50
2 161 0
Режим продэмбарго ослабевает, но не прекращается
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что правительство готовится продлить продовольственное эмбарго в отношении стран, поддерживающих антироссийские санкции. Срок их действия собираются увеличить сразу до конца 2017 года. Верное ли это решение, как сказывается противостояние при помощи санкций на государствах-участниках данного противоборства и какие у последнего перспективы?
Дмитрий Пскезин 1 Июня 2016, 17:33
1 689 0
Цены на нефть ударили лишь по России
Иран заменит России и Турцию, и даже Европу
Вежливая Настя: Российско-украинский зоопарк
Козел Тимур и тигр Амур стремительно набирают популярность. За их теплыми и трогательными взаимоотношениями следит все больше людей. Любители метафор уже давно окрасили эту дружбу в политические тона и пишут на основе этого удивительные рассказы про взаимоотношения России с Украиной по поводу злополучного долга.
Анастасия Куршева 22 Декабря 2015, 23:10
2 175 40
Санкции сделали из России изолированный остров?
На днях в "Московском комсомольце" вышел настоящий политико-экономический триллер под называнием "Остров Россия". По утверждению его автора, доктора экономических наук и профессора ВШЭ Игоря Николаева, "нарастание изоляции губительно для страны". Апологеты либерализма заводят странную песню об "изоляции" с таким напором, что невольно возникает вопрос: "Зачем"?
Святослав Князев 10 Декабря 2015, 15:00
3 364 24
Российские производители заработали на санкциях
Аудио
Несмотря на все ожидания смягчения санкционного режима между Россией и Европой, война ограничительных мер продолжается. Так, совсем недавно СМИ узнали о намерении Европейского союза продлить санкции против РФ до декабря. Кто и что приобретет в результате?
Марк Второй 13 Ноября 2015, 12:31
2 131 6
Олег Сирота: "Страшный сон - отмена контрсанкций"
Франция не может без России
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров