ПРО

Запрет платёжных систем: попытка навредить украинцам близка к провалу
Work and Travel – бесплатный сыр или мышеловка?
Страны МКС поддержат мир окололунной платформой
Множество политических разногласий на Земле, к счастью, не мешает налаживать международное сотрудничество в космосе. Пусть без особой любви, скорее даже в силу необходимости, но страны объединяются для реализации масштабных проектов. Одним из них является строительство окололунной МКС. Вернее, это будет не Международная космическая станция, а МОП — Международная окололунная платформа.
Мария Лисицкая 8 Ноября 2016, 10:59
2 199 0
Геополитическое противостояние России и США: итоги октября 2016 года
Октябрь 2016 года был богат на события. России удалось не всё, но многое. Американская дипломатия везде терпела поражение за поражением: ближнее зарубежье, Европа, Ближний Восток. Но чтобы полностью понять смысл происходящих процессов, надо посмотреть на них комплексно, с высоты птичьего полёта.
yurasumy 7 Ноября 2016, 20:00
18 110 0
Утренний кофе 7 ноября. Неверие в правоохранительные органы чревато массовыми беспорядками
Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
Как российский активист обошёл Навального в "борьбе с режимом"
В то время, пока всё мировое сообщество следит за выборами президента США или, на худой конец, за развитием ситуации в Сирии, некоторые граждане стараются напомнить о себе, делая громкие заявления.
Марат Рамазанов 5 Ноября 2016, 16:10
1 624 0
Россия скоро начнёт экспортировать в Европу полиэтилен
Масштабы импортозамещения впечатляют, причем впечатляют не только в сельском хозяйстве и ВПК, но и в такой перспективной и наукоемкой области, как нефтехимическая промышленность. Так, в очень скором времени у России есть все шансы ответить на западные санкции увеличением экспорта в Европу полиэтилена.
Олег Макаренко 4 Ноября 2016, 16:00
2 592 0
Большинство россиян одобрило установку памятника Ивану IV
Морской завод в Севастополе восстанавливают из руин
Секретное интернет-оружие Хиллари Клинтон
Аудио
Крупнейшую поисковую систему Google обвинили в предвзятости и манипулировании мнением американского электората в пользу Хиллари Клинтон, претендующей на место президента США. Автор нашумевшего разоблачения Роберт Эпштейн является сторонником экс-госсекретаря, что вызывает безусловное доверие к расследованию. Учёный, посвятивший не один год изучению проблемы, заявил о чудовищном по масштабам и бесконтрольности влиянии поисковика на предпочтения избирателей.
Мария Лисицкая 3 Ноября 2016, 10:40
2 471 0
«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 589 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров