Сирийский конфликт

Очередное сирийское перемирие не вызывает доверия
Тревожно наблюдая за сирийскими событиями, многие из нас так или иначе ловили себя на мысли, что не за горами третья мировая война. На днях же пришли хорошие новости, и можно вздохнуть с облегчением: Россия и США договорились о сирийском перемирии. Но не слишком ли рано мы начали радоваться и не является ли очередной мир всего лишь миром на бумаге?
Кирилл Озимко 25 Февраля 2016, 19:29
1 063 7
Выход из сирийского кризиса: есть ли свет в конце туннеля?
Аудио
Внешнеполитические посредники разрешения сирийского конфликта за последнее время провели несколько значимых встреч, пытаясь его урегулировать. Особенно важной стала многочасовая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри. Все это дает возможность поговорить о намечающихся контурах политического решения сирийского конфликта и достойного выхода России из кипящего котла внутрисирийского противостояния.
Илья Ухов 14 Февраля 2016, 10:00
1 711 33
Сирийский кризис: Штатам нужна война вместо переговоров
Олег Макаренко о "дележе" Сирии и о политике Роспотребнадзора
Видео
В 41-ом выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассуждает по поводу начавшегося "дележа" Сирии, заявлениях Джона Керри и судьбе Башара Асада, Кроме того в выпуске будет поднята тема роста цен на газ в регионах, возможности сочетания командной и рыночной экономики, политике Роспотребнадзора, запрещающего ввоз товаров в "самый подходящий" момент, а также длинном носе США, который они суют в европейские дела.
Олег Макаренко 21 Декабря 2015, 17:03
2 043 45
Чем Россия громит "Исламское государство". Часть 2
Инфографика
Россия продолжает наращивать интенсивность ударов по «Исламскому государству», и в этот раз в статье пойдет рассказ о тех системах вооружения, которые недавно были использованы для нанесения ударов по ИГ, а также об экстренных мерах усиления вооруженной составляющей после инцидента с российским Су-24, сбитым турецкими ВВС на территории Сирии.
Вальтер Е. Курц 26 Ноября 2015, 21:00
3 969 13
Владимир Рогов о защитниках ИГИЛ в России
Визит Асада в Москву - шанс России вернуть статус супердержавы
Ракеты «Калибр» разбомбили остатки авторитета НАТО
Видео
Военная операция в Сирии для Вооруженных сил России стала возможностью не только протестировать свои навыки на практике, показать силу оружия Российской Федерации в действии, но и преподать урок нашим западным партнерам.
Марк Второй 14 Октября 2015, 21:40
33 574 96
Немецкий ТВ-канал о новой войне Путина
Видео
В вечернем выпуске новостей на первом канале Германии ARD немецким гражданам преподнесли очередную порцию антироссийской пропаганды о "русских, ставших частью войны в Сирии", еще раз упомянули о российских бомбах, "попавших не туда", и о страшной угрозе Турции с нашей стороны. Однако первому каналу все-таки приходится признать, что со своей военной миссией Владимир Путин вернулся на мировую арену.
PolitRussia 14 Октября 2015, 16:41
4 422 17
Почему американская авиация еще не уничтожила ИГ?
Чем Россия громит "Исламское государство" в Сирии
Аудио Инфографика Видео
С 30 сентября Российская Федерация начала воздушную операцию в Сирии. Событию предшествовало целое множество истерик и криков западных политиков, обвиняющих Россию в поставке вооружения сирийской армии, спонсировании Башара Асада, строительстве еще одной военной базы. Что ж, да, было. Но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что нами велась лишь планомерная подготовка для очередного спасения мира. С помощью чего же Россия достигнет этой цели?
Вальтер Е. Курц 12 Октября 2015, 21:30
6 618 28
Чем похожи Украина и Сирия?
Аудио
Чем похожи Украина и Сирия? В обеих странах идет гражданская война. Причины и движущие силы этих двух эпизодов очень схожи. США создают пояс нестабильности в Евразии. И там, и там у них есть свои агенты, которые, опираясь на ресурсы и поддержку Вашингтона, попытались снести действующий режим. В первом случае им это удалось, и мы получили фронт на Донбассе. Во втором случае нет, и… мы получили фронт в Латакии.
yurasumy 9 Октября 2015, 11:10
40 738 41
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров