Славянск

Ополчение Донбасса — 2014: вымысел и реальность
Славянск разменяли на окружение ВСУ в «Южном котле»
Защита русского языка – вопрос национальной безопасности
Угроза кириллице со стороны латинской письменности растет
Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии блокирует посольство России
Финансирование «Правого сектора» в Швейцарии: ход за президентом РФ
О финансировании «Правого сектора» в Швейцарии: новые факты и свидетельства
Диванная аналитика о положении в Сирии от Игоря Гиркина
Аудио
Игорь Гиркин-Стрелков - легендарный командир, четыре месяца возглавлявший ополчение Славянска и героически сдерживавший небольшими силами значительную часть армии Украины в самые тяжелые дни войны в Донбассе. Однако, вернувшись из Донбасса, Стрелков стал разбрасываться все более категоричными и уничижительными для России высказываниями, которые достигли апогея во время операции ВКС РФ в Сирии.
Олег Полевой 21 Марта 2016, 13:30
5 059 100
Как Россия через Швейцарию "Правый сектор" финансирует
Российским посольством в Швейцарии деньги на праздник славянской письменности. Проводить на эти деньги праздник должна организация "Осередок Базеля" - лауреат грамоты террористической организации "Правый сектор" за активную и серьезную помощь правосекам в войне против жителей Донбасса. Таким образом, деньгами российского бюджета вот-вот будет профинансирована террористическая организация "Правый сектор".
Евгений Ющук 19 Марта 2016, 21:15
12 362 389
Освобожденные территории: земля горит под ногами оккупантов
Освобождение будет. Будет освобожден Харьков, Запорожье, Киев, Винница, Сумы, хоть сейчас в это слабо верится. Донбасс выстоит, а Украина будет освобождена от фашистов, засевших в Верховной Раде и Мариинском дворце. Если посмотреть на ситуацию не через камеру пропагандиста, а через призму фактов, то получается, что Народно-освободительный фронт Украины уже действует и отвлекает на себя большую часть сил хунты.
yurasumy 9 Июля 2015, 15:25
26 853 251
Знаменитый американец, который прозрел
Аудио
Запад хочет казаться единым в своей антироссийской политике и риторике. В действительности это не так. Мы точно знаем, что Европа не едина, и ее значительная часть готова отказаться от санкций и прийти к диалогу с Россией, но что еще важнее оппозиция есть и в США. Патрик Смит – один из наиболее уважаемых журналистов в США - яркий пример тех, кто еще не забыл, что такое совесть, и готов бороться за правду в обители лжи и неолиберализма.
Николай Усов 15 Декабря 2014, 12:20
9 728 14
Обращение к украинскому солдату
PolitRussia поздравляет украинских солдат с «триумфальной» победой и взятием города Славянска.
PolitRussia 13 Июля 2014, 18:38
5 752 21
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров