сокращение

Треть работающих россиян допускают потерю работы в ближайшее время
Медсестра в Новоуральске покончила с собой, увидев свою зарплату
Призовут ли нового варяга во главу «АвтоВАЗа»
Аудио
Слухи подтвердились: после мартовских праздников «АвтоВАЗ» будет вынужден проститься со своим нынешним главой Бу Андерссоном. Что послужило поводом для досрочной отставки Андерссона? И что станет с «АвтоВАЗом» после ухода шведа с должности?
Ева Лисовская 9 Марта 2016, 12:12
1 313 23
Пятиминутка здравого смысла о зарплате Игоря Сечина
Чиновники саботируют медведевские сокращения
Дмитрий Медведев подписал постановление о сокращении численности федерального уровня на 10% со следующего года, и оно далеко не первое. Почему чиновников так странно регулярно сокращают?
Борис Степнов 27 Декабря 2015, 10:35
2 061 16
Нужен ли России Социальный кодекс?
Нулевые темпы роста, снижение реальной заработной платы, повышение цен, инфляция, низкие цены на нефть, внешнее давление не оставляют сомнений относительно предстоящего затягивания поясов. Условия сложные, поэтому возможность выполнения государством своих социальных обязательств, с какими бы заверениями не выступали политики, вызывает вполне обоснованные сомнения со стороны общества. Спорить на эту тему можно много и долго, но абсолютно очевидно одно – в этой сфере будут продолжаться сокращения расходов на всех уровнях - федеральном, региональном, местном. Беспокойство населения растет. Проблема налицо. Усугубляется она разговорами о необходимости повышения пенсионного возраста. Остается вопрос от Николая Гавриловича Чернышевского: что делать?
Виктор Веритов 22 Ноября 2015, 11:32
397 5
Киев массово сокращает зарплаты
Аудио
Ino-News 23 Октября 2015, 14:10
4 313 25
Российские медики не могут найти работу. Или не хотят?
Сокращения в МВД угрожают культурному достоянию России
Сокращение штата МВД — очередной пример старого китайского проклятия: «Чтоб твоя мечта сбылась!». И заодно — ещё одна наглядная иллюстрация того, к чему приводит воплощение заветных желаний нашей оппозиции. Под каток реформы неожиданно попали… музеи. В МВД задумались о приоритетах и первыми стали сокращать функции, которые либо не являются основными, либо могут быть переложены на другие плечи. В числе прочего музеям было предложено вместо полицейской охраны перейти на частную.
Альберт Нарышкин 23 Августа 2015, 16:39
1 057 10
Сокращения в МВД — угроза правопорядку?
Борьба с кризисом на высшем уровне заставила элитариев поужаться
Аудио
Одним из шагов по борьбе с кризисом стала массовая проверка регионов. Кремль корчует рассадники коррупции. Губернатор Сахалина стал очередным сорняком, который выдернули, дав региону шанс на адекватного руководителя. Кто из российских губернаторов может стать следующим, и как движется оптимизация элитариев?
Виктория Федотова 6 Марта 2015, 17:59
22 261 49
Минэнергетики Азербайджана: судьба алжирских соглашений зависит от Ирака и Ирана
29 Октября 2016, 12:09
0 174
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров