средства массовой информации

Украинская пропаганда уверена: Россия не проиграла ни одной войны
Русский информационный «спецназ» на прибалтийском информационном фронте
Западные СМИ не хвалят Турцию
Освещение инцидента со сбитым Су-24 является нехарактерным для последних лет. Западные СМИ отнюдь не комплиментарно высказываются в адрес Турции и выражают здоровый скептицизм – чем, кстати, заметно отличаются от западных же политиков, которые, в основном, сочли нужным поддержать Анкару. Даже нелюбовь к России меркнет на фоне тёмных нефтяных и политических делишек Турции с ИГИЛ.
Альберт Нарышкин 25 Ноября 2015, 20:45
6 506 7
Факты причастности РФ к терактам - от спецслужб Франции
Россия бомбит мирное население в Букамале
Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
“Комсомольская правда” на Украине поплатится за оскорбление советского бренда
Сирийский "Ассанж" и его адепты
Научись отличать! Самолет от вертолета
Катаклизм в Библиотеке украинской литературы
"Когалымавиа" впарили битый авиационный секонд-хенд
Видео
Сегодня я хочу поговорить о катастрофе российского самолета в Египте: как наше интернет-сообщество реагирует на эту катастрофу, какие выводы оно делает и на какие провокации поддается. В Рунете есть категория пользователей, которым любая проблема России – в радость. Катастрофа российского самолета компании "Когалымавиа" не стала исключением. Я хочу спросить у вас: что нам, как обществу, делать с теми, кто радуется этой трагедии, и с теми, кто использует ее как политический инструмент?
Руслан Осташко 3 Ноября 2015, 20:30
8 471 175
Война и мир: как это видит Россия
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о "войне и мире". Именно "война и мир" стали темами прошедшего заседания Валдайского клуба, на котором обсуждалось то, как Россия видит будущее международных отношений и то, как будут развиваться ситуации в Сирии и на Украине. В СМИ и в соцсетях активно обсуждалась одна очень яркая фраза Владимира Путина, сказанная в связи с операцией в Сирии: "50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым". А вам как кажется, Путин прав?
Руслан Осташко 27 Октября 2015, 22:00
4 838 57
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров