воспитание детей

Преступления малолетних: подростков надо воспитывать и наказывать
Когда «учитель» будет звучать гордо?
Аудио
Учитель — не столько профессия, сколько призвание и служение. Его значимость нельзя ограничить образовательными услугами или натаскиванием на тестовые задания. В руках педагога сосредоточен главный ресурс будущего — сознание людей, их личности. Он может стать той силой, которая будет способна спасти русский народ от духовно-нравственного кризиса. Надо только вернуть ему прежнюю традиционную роль и статус. А это возможно только при общих усилиях государства, общества и самих учителей.
Кирилл Озимко 1 Сентября 2016, 12:58
758 0
Ох уж эти детки на «Гелендвагене» и «Жигулях»
Раздельное обучение в российских школах: за и против
Среди российской молодежи все еще заметен кризис традиционных ценностей, несмотря на признаки духовного возрождения в России. Это находит отражение в пугающей статистике детских и подростковых самоубийств, абортов, разводов, преступлений, а также алкоголизма и наркомании. Одним из способов бороться с этим называют раздельное обучение мальчиков и девочек. Данный вопрос обсуждался достаточно давно, а на днях пришли интересные новости с Алтая, где от слов перешли к делу.
Кирилл Озимко 15 Апреля 2016, 19:22
28 279 0
Где правда в скандале с эротическим подтекстом в калининградском детсаду?
Аудио
На несколько дней центральной новостью Рунета, судя по рейтингам, стали злоключения заподозренной в проституции воспитательницы калининградского детсада...
teh_nomad 20 Января 2016, 10:40
1 952 31
Прокуратура взялась за розги: книжному магазину в Самаре грозит нешуточное наказание за шуточный рекламный ход
Какое будущее подрастает у России?
Аудио
Дети и молодежь - будущее России. Какое будущее ждет Россию? На сегодняшний день печальное. Об этом говорит статистика: первое место в мире по числу подростковых самоубийств, огромное количество наркоманов и алкоголиков среди детей. Государство обязано заботиться о воспитании новых поколений, потому что от этого зависит его будущее. Необходимо ввести в российских школах новые предметы: "Этикет межполовых отношений", "Этикет межнациональных отношений", а также "Культурология России"
Кирилл Озимко 19 Сентября 2015, 12:38
2 691 92
Либералы снова врут. О "пропаганде девственности в школе"
Круглый стол в Общественной палате России 26 мая 2015 года вызвал столь истеричную реакцию либеральной общественности, что о нем грех не сказать пару слов. А заодно - о проблеме нравственности подрастающего поколения, которую в тот день в палате активно обсуждали...
Святослав Князев 7 Июня 2015, 17:51
4 867 63
Россияне толстеют и продолжают смеяться над американцами
А над американцами смеялись... Ожирение в России начинает превращаться в эпидемию. РФ - один из лидеров печального мирового рейтинга по лишнему весу.
teh_nomad 7 Июня 2015, 15:46
2 723 56
Дрессировка детей: сделано в США, навязано России
Либеральному глобализму необходимы рядовые члены общества, которые должны функционировать как эффективные и послушные потребители и выборщики, для чего их надо воспитывать соответствующим образом. Но к делу можно подходить разными способами...
Андрей Борцов 6 Июня 2015, 13:35
3 112 18
Российским школьникам оставили выбор между развратом и монастырем?
Как вырастить ребенка в деревне: воспитание любовью
Фото
Как и с любым большим начинанием - перспектива того, чтобы растить ребенка в деревне, пугает, когда не имеешь никакого представления о том, как это может обернуться. На практике оказывается, что в деревне есть все, что ребенку нужно для счастья и здоровья. И нет многого из того, что отвлекает родителей от самого главного: того, чтобы дарить ребенку внимание и любовь.
Игорь Фермер 28 Марта 2015, 12:57
3 308 29
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров