ВВП

Как Россия помогает США
Россияне самые ленивые в Европе?!
Кризис в России: почему «ура-патриоты» рано радуются
Аудио
"Санкции", "импортозамещение", "инвестиции" — все эти слова будоражат сознание и умы "ура-патриотов", готовых кидаться грудью на амбразуру и доказывать, что Россия впереди планеты всей. Впереди, да не во всем. Работы еще очень и очень много, и выполнять ее нужно крайне срочно. Иначе мы вполне можем "догнать и перегнать" Украину.
Иван Рощепий 14 Июля 2015, 23:00
5 333 244
Рубль может быть крепким
Общая валюта БРИКС - конец доллару?
Россия несырьевая: великий экономический перелом
Видео
К 2020 году размер выручки России от продажи несырьевых товаров и услуг вырастет в 2 раза. Но эти системные изменения остались незамеченными - особенно для тех, кто привык рассуждать о нашей стране как о крупной "бензоколонке". Хотя, по сути, это тектонический сдвиг, а для обывателя и вовсе разрыв шаблона: "ресурсоориентированная" держава не так уж и близорука, как привыкли думать рупоры, хоронящие российскую экономику и отказывающие ей в праве на экологически чистое будущее. Они сильно удивятся, если узнают, какие "зеленые" проекты предлагает российская нефтянка.
Александр Герасимов 19 Июня 2015, 15:15
5 691 34
Глава Минэкономразвития против развития?
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев считает, что нужны экстраординарные условия не по мобилизации, а по разумной либерализации российской экономики, и тогда лет через 50 мы догоним США. Может быть.
Андрей Борцов 13 Июня 2015, 20:34
2 735 25
Как России сделать экономический рывок?
Президент Путин говорил с народом без посредников и без прикрас
Народ жаждал встречи с Президентом — более трех миллионов вопросов говорят сами за себя. Столь же интересна была эта встреча и Владимиру Путину. Ситуация в стране и в мире непростая, потому и разговор вышел без лишних комплиментов и расшаркиваний. Говорили по делу и о самом наболевшем.
Мария Лисицкая 16 Апреля 2015, 17:42
6 451 42
Женщины стали богаче мужчин
По данным одного из крупнейших банков Канады совокупный объем личного состояния женщин впервые в истории США превысил объем состояния мужчин. Тенденция в США, несомненно, отражает общую ситуацию в мировой экономике. Бизнес давно перестал быть только мужским делом и капитализм, как наиболее эффективная экономическая система, дает всем одинаковые права и возможности. Хотя, конечно, в шутке, что блондинка голосует за «Яблоко», потому что у нее телефон Apple, есть только доля шутки.
Александр Разуваев 9 Апреля 2015, 22:40
985 12
Экономическая магия позволила Путину сохранить инвестиционную привлекательность России
Последние несколько месяцев мы были свидетелями целой кучи прогнозов, которые предрекали России экономический крах в 2015 году. Прогнозы были разные, с разными цифрами, умными графиками и всевозможными экспертными мнениями, но смысл их был один и тот же - готовьтесь к худшему. Тем не менее, мы видим, что никакого краха не произошло, наоборот, российская экономика начинает постепенно оправляется от нанесенного ей удара.
Иван Прошкин 30 Марта 2015, 22:58
17 862 19
В России должна наступить «девальвационная эйфория»
Аудио
Минэкономразвития выдало на 2015 год не особо радужный прогноз. В России наблюдается экономический спад. По сути, это откат на полтора года назад, примерно к размерам 2012 года. И главный вопрос, конечно же, заключается в том, продолжится ли спад дальше, или же нам следует ожидать через какое-то время роста и стабилизации?
Олег Макаренко 4 Февраля 2015, 14:46
17 968 25
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров