закон

Пропаганда: против Сталина и за 90-е
Вежливая Настя: Реабилитация сталинского режима
Видео
Реабилитации преступлений сталинского режима предлагают противодействовать на уровне Госдумы. Особо ярые фанаты тоталитаризма даже оценили это, как подкоп под действующую легитимную власть в России. Тема сложная, но Вежливая Настя где-то в ворохе ностальгических вздохов и криков ненависти отыскала и здравый смысл.
Анастасия Куршева 23 Сентября 2015, 22:10
3 508 328
Отступать некуда: как ОНФ борется за озеленение столицы
Качественная водка столу не повредит
Ротация чиновников борьбе с коррупцией не поможет
Государственная безопасность – не повод для пиара
Депутаты “Справедливой России” предложили усилить борьбу с терроризмом – путем введения дополнительного контроля за гражданами, побывавшими в “неблагополучных” странах. Однако документ в таком виде – чистой воды профанация хорошей идеи.
Юрий Сергеев 16 Сентября 2015, 17:41
805 2
Новое средневековье Европы
Аудио
Ситуация с беженцами в Европе резко ухудшается. Их вал сметает все – стены, полицейских, границы. Ситуация признана настолько угрожающей, что в Венгрии и Германии принято решение использовать для помощи органам правопорядка военные части. Железнодорожное сообщение между Венгрией, Германией, Австрией фактически парализовано. Десятки тысяч человек ежедневно нескончаемым потоком движутся в сторону лучшей жизни, делая ее несносной для значительной доли жителей Европы.
yurasumy 15 Сентября 2015, 13:20
18 711 104
К инициативе депутата Дегтярева: премию за головотяпство?
Депутат от ЛДПР Мхаил Дегтярев собирается предложить дискриминировать русских атеистов, желающих получить гражданство РФ.
Андрей Борцов 13 Сентября 2015, 20:46
1 152 85
Суета вокруг рецептов: на ФАС надейся, а сам не плошай
Скандал с Кораном может вызвать к жизни новый закон
В России продолжается скандал, вызванный решением суда города Южно-Сахалинска, признавшего экстремистской книгу “Мольба (дуа) к богу: ее назначение и место в Исламе”, содержащую комментарии автора, исламского богослова, ряда мест из Корана. Глава Чечни, Рамзан Кадыров, вступился за неприкосновенность священной книги мусульман, а заодно — и за другие Божественные писания. По его мысли, должен быть принят закон, не позволяющий судить о делах религиозных. Решение спорное, однако, возможно, единственно возможное в ситуации многоконфессиональной страны, каждая из религий которой самоценна. И это не только мы так считаем. Это Конституция.
Николай Алексеев 13 Сентября 2015, 10:28
1 523 31
Как закрыть крымские бордели?
Аудио
На территории Крыма, как сообщают блогеры, проституция если не легализована, то работа борделей, по крайней мере, не скрывается. Это ли не повод для русофобов позлорадствовать над тем, что "строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения"? И как все же заставить людей выполнять законы?
teh_nomad 12 Сентября 2015, 19:31
5 483 39
Подмосковные леса просят защиты от девелоперов
Аудио
Активисты Общероссийского народного фронта выступили с предложением вынести тему создания "зеленого пояса" вокруг Москвы на общественное обсуждение. По их мнению, ситуация вокруг столицы грозит развитием “пекинского сценария” - ситуации, когда в городе начинают скапливаться парниковые газы и смог до такой степени, что романтические утренние туманы сменяются вонючей мглой и отравленным воздухом на много дней подряд.
Наталья Граблевская 8 Сентября 2015, 11:11
1 423 6
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 71 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров