запрет

Запрет платёжных систем: попытка навредить украинцам близка к провалу
Почему негодует Райкин. О свободе и цензуре в искусстве
Эмоциональная речь театрального режиссёра Константина Райкина носила выраженный программный характер: он потребовал абсолютной неприкосновенности и независимости искусства от государства, обществ и даже религиозной критики. Это искусство должно указывать стране, обществу и государству и критиковать их, а наоборот – никак нельзя. Общество и государство не имеют права указывать искусству, что ему делать. Так ли это?
Альберт Нарышкин 26 Октября 2016, 18:15
4 346 0
ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Российские либералы грозят революцией на букву "П"
Российские либеральные журналисты и политологи никак не могут смириться со свершившимся фактом: порнография в России запрещена. Недавно это подтвердил Роскомнадзор, заблокировав некоторые сайты подобного содержания. Комментарии и высказывания российских либералов просто поражают! Неужели их ценности находятся настолько ниже пояса?
Святослав Князев 5 Октября 2016, 22:40
4 334 0
Запрет абортов - защита права человека на жизнь
Петиция против абортов, которую вполне логично подписал Патриарх Кирилл и поддержали представители иудеев и мусульман, вызвала ожесточённые споры. И хоть речь идёт всего лишь о петиции, а не о законопроекте, вопрос о запрете искусственного прерывания беременности вызывает в России сильный резонанс, а для секулярной части общества сама его постановка является неприемлемой. Между тем, пока люди сами не поймут необходимость отношения к зародышу как уже к живому человеку, никакие запреты не остановят аборты.
Александр Чаусов 30 Сентября 2016, 18:01
1 205 0
Учёные НГУ расскажут новосибирцам о пользе ГМО-продуктов
Совсем скоро, 3 октября 2016 года, на базе Новосибирского государственного университета начнется 5-недельный обучающий онлайн-курс «ГМО: технологии создания и применение».
Наталья Сысовская 25 Сентября 2016, 19:55
1 325 0
Египет становится ближе для российских туристов
Ситуация с доступом российских туристов на курорты Египта, похоже, начинает приближаться к своему логическому завершению. В конце августа в страну пирамид отправится комиссия Минтранса РФ и Ростуризма, по результатам которой станет ясно, ждать ли снятия ограничений в этом году. Пока же поступающие сообщения по этому поводу как бы намекают - непременно ждать.
Иван Прошкин 19 Августа 2016, 10:49
23 075 0
В России готовится разгром пивного лобби
Аудио
После нескольких лет тяжелой борьбы российские власти все-таки вывели на финишную прямую законопроект о запрете реализации алкоголя (и в первую очередь - пива) в полимерной таре. Доведение данной инициативы до логического конца приведет к исчезновению из российских магазинов привычных нашему глазу пивных "полторашек". Только реально ли это? Ведь воплощение "противопэтового" начинания в жизнь уже неоднократно переносилось.
Олег Полевой 11 Апреля 2016, 10:05
3 854 0
Эпидемия запретов на Украине – болезнь государственного масштаба
В России вводят уголовную ответственность за сбор дров в лесу
Органы РФ запутались в блокировках
Аудио
Безобидные материалы сначала блокируются по непонятным причинам, а потом разблокируются с непонятным обоснованием...
teh_nomad 21 Февраля 2016, 14:35
1 544 76
В Литве запрещают георгиевскую ленточку и деградируют
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров