здоровье

Минпромторг рекомендует употреблять. Тост о роли алкоголя в экономике
В Минпромторге выступили с рядом не совсем трезвых инициатив: понизить цену за бутылку водки до 100 рублей и разрешить продавать алкоголь на стадионах и в киосках. Понятно, что оправданием таких предложений служат экономические выгоды: поддержка бизнеса в кризис и увеличение поступлений налогов в бюджет. Финансовая прибыль ставится выше здоровья населения. Однако так ли очевидна экономическая польза от большей доступности алкоголя?
Кирилл Озимко 5 Октября 2016, 14:30
1 076 0
К власти рвётся нездоровый кандидат!
«Вашингтон Пост»: Путин отравил Хиллари Клинтон
В России готовится разгром пивного лобби
Аудио
После нескольких лет тяжелой борьбы российские власти все-таки вывели на финишную прямую законопроект о запрете реализации алкоголя (и в первую очередь - пива) в полимерной таре. Доведение данной инициативы до логического конца приведет к исчезновению из российских магазинов привычных нашему глазу пивных "полторашек". Только реально ли это? Ведь воплощение "противопэтового" начинания в жизнь уже неоднократно переносилось.
Олег Полевой 11 Апреля 2016, 10:05
3 854 0
Чем поможет россиянам введение акцизов на вредные продукты?
Пропаганда вредит вашему психическому здоровью
Дай пять: 5 способов не заболеть гриппом
Видео
В Москве объявлена эпидемия гриппа, порог заболеваемости уже превышен почти на 40%, вводится карантин. Всего по России от вируса умерли уже 27 человек, в столице пока только 4 человека. Во всех случаях заболевшие скончались от осложнений, которые возникли из-за несвоевременного обращения к врачу. В такой опасный период очень важна профилактика. Тщательно взвесив все доводы врачей, я разработала топ-5 советов, как не заболеть этой страшной болезнью.
Анастасия Куршева 27 Января 2016, 23:34
3 328 50
Вежливая Настя: Россияне беднеют себе на здоровье
Видео
В кризис стоит задуматься о том, что мы едим. Если россияне экономят на еде, значит внимательнее и взвешеннее принимают решение о покупке того или иного товара. Потом зато на походах к врачу можно будет сэкономить.
Анастасия Куршева 6 Января 2016, 22:40
2 344 112
Вежливая Настя: Остаться в живых после праздников
Видео
Поскольку большинство россиян в праздники остается дома, я решила поговорить о безопасности. Какой русский не любит фейерверков, чтоб погромче и поярче? Вот в них и кроется основная опасность.
Анастасия Куршева 3 Января 2016, 23:00
947 16
Здоровье нации – под госконтролем
Вежливая Настя: Дьявольский презерватив от СПИДа Россию не спасет?
Видео
К всемирному дню борьбы со СПИДом я решила поговорить об этой проблеме. В России в последнее время она стоит очень остро. Причем это не какой-то шаблонный вой либералов, а вполне себе признаваемая государством позиция. Об этом говорят и в правительстве, и в Минздраве. Хотя многие верят, что вирус победит целомудрие, вера и патриотизм, но никак не дьявольский презерватив.
Анастасия Куршева 2 Декабря 2015, 22:20
1 870 80
Кризис может лишить россиян секса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров