аналитика
28 Сентября 2015, 00:17


Американские СМИ: Путин уже может считать себя победителем

7 507 11
Американские СМИ: Путин уже может считать себя победителем Фото: reuters.com

Как бы ни прошли нью-йоркские встречи, Владимир Путин уже может считать себя победителем, так как все взгляды прикованы только к нему. Такое мнение высказало американское издание Politico.

Так, издание уверено, что центром внимания участников Генассамблеи ООН станет именно выступление президента России Владимира Путина, который расскажет об условиях, на которых Россия будет готова к участию в широкой международной коалиции по борьбе с ИГ.

По мнению автора статьи Пола Грегори, Путин выдвинет 4 условия в данном вопросе: военные силы Башара Асада должны участвовать в коалиции по борьбе с ИГИЛ, отношения РФ с Западом должны вернуться в нормальное русло, государства должны воздерживаться от вмешательства во внутренние дела и поддержки экстремистских сил в других странах. Такие выводы он сделал, проанализировав прошлые заявления Владимира Путина.

Очевидно, что примирение сторон не будет таким легким, однако позиции президента России в настоящее время как никогда сильны, считает издание.

«Чем бы ни закончились переговоры в Нью-Йорке, Владимир Путин уже может считать себя победителем. Все взгляды направлены сейчас на него», - заключает Грегори.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров