аналитика
22 Июня 2016, 10:35


"Будем лечить!" - СК России возбудил дело против украинского врача-убийцы

1 546 0
"Будем лечить!" - СК России возбудил дело против украинского врача-убийцы Фото: Reuters

"Больным" государством назвал Украину официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, комментируя возбуждение уголовного дела против врача-анестезиолога, предположительно убивавшего пациентов-ополченцев. Ранее ведомство сообщило, что украинского медика подозревают в подстрекательстве к применению запрещенных средств и методов ведения войны.

"Только в "больном" государстве могло такое родиться: как сам эфир, так и оратор… Будем лечить!" - Написал Маркин в Twitter.

Стоит отметить, что после того, как украинский врач Александр Чернов сознался в убийстве пациентов-ополченцев, официальный представитель СК России отреагировал на это событие еще одним колким твитом.

"Не радуйтесь, свидомые! Завтра у этой мрази врагом будет сосед, укравший кусок сала, и он его также убьет. За что боролись", - отреагировал на откровения Чернова Маркин.

Напомним, украинский медик заявил в эфире канала UkrLife, что, работая в больнице города Енакиево, наносил "медикаментозными средствами максимальный вред вражеским пациентам, воинам врага", доводя раненых ополченцев до смерти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров