аналитика
16 Марта 2016, 15:50


"Честное олигархическое" - Порошенко обманул таксиста, спасшего его от гнева крымчан

4 893 17
"Честное олигархическое" - Порошенко обманул таксиста, спасшего его от гнева крымчан Фото: YouTube

Сожалеет о том, что посадил олигарха Петра Порошенко в свою машину, симферопольский таксист Виталий, спасший политика в 2014 году от гнева крымчан. Нынешний президент Украины пообещал водителю купить новое авто взамен того, которое "подрихтовали" рассерженные люди, однако слова не сдержал.

"Он дал мне 3 500 гривен. Отблагодарил так. Этих денег хватило только на краску. А рихтовать все пришлось за свой счет. Когда уже приехали, он заверил, что его ребята со мной свяжутся. Но номер никакой у меня не брали. Пообещали и ушли. Сначала какая-то доля веры была, что кто-то позвонит все-таки, но, увы... Я, конечно, от него большего ожидал. Надеялся, по крайней мере. Думал, что изменит что-то, когда к власти придет, но так и не вышло ничего. Жадность..." - Рассказал симферополец в интервью газете "Комсомольская правда".

Напомним, в феврале 2014 года Петр Порошенко явился в Крым, чтобы "договориться" с местными депутатами об их переподчинении тем, кто пришел к власти в Киеве в результате государственного переворота. Однако, долларовому миллионеру пришлось "общаться" с народом, наградившего олигарха эпитетами, самыми мягкими из которых были "предатель" и "бандеровец".

Стоит отметить, что ранее обещаниям Порошенко поверил отнюдь не один лишь симферопольский таксист. На исходе минувшего года, в декабре 2015, президент Украины озвучил очередное из своих обещаний, заявив, что денежное содержание военнослужащих ВСУ не должно быть меньше зарплаты новых полицейских, то есть 6 133 гривен в месяц. При этом он "забыл", как накануне выборов 2014 года обещал, что в так называемой "АТО" военнослужащие будут участвовать лишь добровольно, получая за это "тысячу гривен в день".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров