Воссоединение Крыма с Россией

«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Как Кончаловский стал «ватником»
Туристическая Мекка России бьёт рекорды посещаемости
Аудио
Севастопольский музей-заповедник "Херсонес Таврический" побил все исторические рекорды посещаемости. В колыбели нашей цивилизации в текущем году побывало уже более миллиона человек. И это не предел. Те, кто говорили о "провальном" туристическом сезоне в Крыму, жестоко пристыжены.
Олег Полевой 3 Октября 2016, 09:59
2 875 0
Для кого Крым – это действительно «непосильная ноша»?
Крым благодарит Украину за год блокады
На днях на границе с Крымом в районе КПВВ «Чонгар» с напускным торжеством украинские «патриоты», собрав большую автоколонну, отметили годовщину одного из величайших «достижений» постмайданного государства – блокады Крыма. Отмечали, правда, сам факт, а не итоги. Так как вразумительных результатов блокировка полуострова Украине не дала. Зато сам Крым блокирующим сказал и будет говорить «спасибо!».
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 16:35
2 397 0
Газопровод «Кубань — Крым»: повторение прошлогоднего «электрического» противостояния?
Аудио
Прошлая осень запомнилась крымчанам «электрическим» шантажом Украины. Группа украинско-татарских «патриотов» взорвала несколько опор ЛЭП, идущих в Крым, и поставила жителей полуострова перед угрозой холода и темноты. Только благодаря ускоренной достройке подводного энергомоста со стороны Кубани и благоприятной погоде удалось избежать больших проблем. Но, судя по оперативным данным, в этом году предполагается очередная «битва», на этот раз газовая.
yurasumy 1 Сентября 2016, 15:10
21 773 0
#Крымнаш-2016: достижения и проблемы
Аудио
2,5 года с момента воссоединения Крыма с Россией — срок достаточный, чтобы избавиться от эйфории и подвести промежуточные итоги. А они противоречивые: наряду с очевидными достижениями в энергетике, безопасности и промышленном развитии существуют большие социально-экономические проблемы - как старые, так и новые. При обильном финансировании из центра это недоработка местных властей. Настало время не только ликовать, но и реально улучшать повседневную жизнь крымчан.
Олег Полевой 31 Августа 2016, 16:32
2 078 0
Крымским демаршем ПАРНАС лишил либералов шансов на выборах
Аудио
Мне уже казалось, что топовые либеральные партии сделали всё для провала на сентябрьских выборах в Госдуму, но нет - у их руководства фантазия богатая...
teh_nomad 17 Августа 2016, 13:43
2 644 0
Крымские татары: находка для России и несколько отщепенцев
Ситуация в Крыму: как сбываются прогнозы либералов
Аудио
На днях в ТОПы Рунета попал саркастичный "саморепост" текста "Здравствуй, Крым", написанного два года назад одним из лидеров мнения российской либеральной общественности - Аркадием Бабченко (он же - "starshinazapasa"). Блогер ерничает по поводу того, что все его пугающие прогнозы 2014 года относительно крымской будущности якобы сбылись. Единомышленники подпевают ему радостным издевательским хором в комментариях...
Святослав Князев 15 Июня 2016, 11:20
5 235 0
Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров