аналитика
6 Июля 2015, 16:16


Четыре разбили, два потеряли - итоги первого дня работы новой киевской полиции

2 813 24
Четыре разбили, два потеряли - итоги первого дня работы новой киевской полиции Фото: https://pbs.twimg.com/media/CJO0C0eVAAAlqMN.jpg

Четыре разбитые машины и два потерянных пистолета - таков итог первого рабочего дня новой полиции Киева, сообщает украинский портал "Тема". Два автомобиля были повреждены незначительно, остальные - серьезно. Что же касается оружия, то у одной из девушек-полицейских его отобрали, второй же пистолет был потерян патрульным в ходе погони за правонарушителем.

Кроме того, во время первого ночного патрулирования в украинской столице полицейские зафиксировали 15 дорожно-транспортных происшествий. Однако поскольку сотрудники не имели ни малейшего понятия, как регистрировать ДТП, то им пришлось... вызывать экипажи ГАИ.

Кроме того, один раз полицейские прибегли к помощи спецназа, поскольку не смогли утихомирить семейную ссору. Однако через минуту после прибытия подмоги муж, избивший жену, отправился спать, а его супруга заявила, что никого не вызывала, подытоживает "Тема".

Напомним, что обучением новых украинских полицейских занимались их американские коллеги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров