аналитика
11 Июля 2015, 12:01


Геращенко назвал Табакова "прихвостнем Кремля" за его позицию в отношении Украины

1 164 15
Геращенко назвал Табакова "прихвостнем Кремля" за его позицию в отношении Украины Фото: reuters

В ответ на мнение народного артиста СССР, актера и режиссера Олега Табакова о украинском народе, высказанном в интервью каналу РЕН ТВ,  украинский чиновник и советник Министра внутренних дел Антон Геращенко заявил: 
"Быть великим актером, не означает быть великим человеком. Это я об Олеге Табакове, который назвал украинцев убогими. Тяга к государственным подачкам или старческий маразм сделали из кумира миллионов, - Путинского прихвостня, жалкого подпевалу в хоре соловьевых, киселевых и прочих пропагандистских шестерок диктаторского режима. Жаль..."

Напомним, что Олег Табаков рассказал, что жалеет украинский народ за безграмотность, стыдится его за убогость мысли и темень, а также возмущен всеми теми "мерзостями, которые украинский народ творит на Донбассе, разрушая местные жилища".

"Я жалею их. Они в каком-то смысле убогие. Скажу крамольную мысль. Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских. Мне неловко за них. Положения не исправишь", - подчеркнул Табаков.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров