аналитика
28 Июля 2016, 21:23


Исинбаева рассказала, как Путин отреагировал на её плач в Кремле

2 256 0
Исинбаева рассказала, как Путин отреагировал на её плач в Кремле Фото: kremlin.ru

Двукратная олимпийская чемпионка, российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева рассказала, как президент России Владимир Путин отреагировал на ее слезы во время обсуждения в Кремле сложившейся ситуации вокруг Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

"Президент сказал, чтобы я не расстраивалась", — передает RT слова спортсменки.

Исинбаева также сообщила, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций пока не дала ей окончательного ответа относительно возможности участия в Олимпиаде-2016.

"До конца рабочего дня надежда еще есть", — заметила она.

После встречи с Путиным в среду Исинбаева написала на своей странице в Instagram, что во время выступления на приеме у главы государства не смогла сдержать слез от обиды. "Сильные девушки тоже иногда ломаются и поддаются эмоциям", — отметила спортсменка.

Президент России, выступая перед олимпийской сборной в Кремле, со своей стороны пообещал сделать все, чтобы отстоять доброе имя российских спортсменов.

Напомним, что согласно решению Международного олимпийского комитета, вся сборная России по легкой атлетике, кроме проживающей и тренирующейся в США прыгуньи Дарьи Клишиной, была отстранена от участия в бразильской Олимпиаде. При этом право допустить кого-либо из спортсменов было делегировано Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров