аналитика
28 Марта 2015, 13:10


К 9 мая в столице установят пять медиа-зон с экранами

95 0
К 9 мая в столице установят пять медиа-зон с экранами

фото: http://cs621823.vk.me/

Власти Москвы объявили аукцион на выполнение работ по установке медиа-зон в рамках празднования 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок.

По условиям задания в столице установят пять крытых медиа-зон, каждая из которых будет оборудована двумя внешними экранами размером 3х2,5 метра, двумя плазменными панелями не менее 46 дюймов, подиумом, зоной отдыха, информационным киоском. В каждой медиа-зоне будут охрана, администраторы, промо-персонал и технические работники.

По условиям договора на каждом объекте в период с 6 по 10 мая будет проводиться не менее 8 акций продолжительностью не менее 40 минут. График работы медиа-зон с 10:00 до 22:00 ежедневно.

В частности, там пройдут такие акции, как конкурсное исполнение песен военных лет в караоке, конкурс тематических военных съемок с применением арендованного съемочного реквизита, историческая викторина "По годам Великой Отечественной войны", конкурс рисунков на тему: "Кем бы я был в 1945 году".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров