аналитика
11 Апреля 2015, 01:44


Хирург заявил о намерении совершить мотопробег через Польшу, невзирая на угрозы

232 4
Хирург заявил о намерении совершить мотопробег через Польшу, невзирая на угрозы Фото: vk.com/id254011372

Байкер «Хирург», который является лидером клуба «Ночные волки» не намерен менять план мотопробега из-за угроз, которые поступают от польских радикалов.

По словам Александра Залдостанова, байкеры, которые заявляют, что не пропустят других байкеров через свою страну, скорее всего таковыми вообще не являются.

«Данное заявление никак не повлияет на наше решение», - сказал Хирург, комментируя сложившуюся ситуацию, на сайте «Антимайдана».

Залдостанов отметил, что значительная часть поляков воевала против фашистов в составе Красной Армии и также участвовала во взятии Берлина. Однако были и такие поляки, которые перешли на сторону фашистов, став полицаями в населенных пунктах или надзирателями в концлагерях.

«Возможно, их потомкам сегодня не нравится идея нашего марш-броска. Но нам без разницы, нам всё равно: нравится это кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Поэтому мы от своих планов не откажемся. Потому что, в конце концов, у нас есть свои убеждения, у нас есть свои ценности. Одной из таких ценностей является Великая Победа – вершина русской истории», - сказал Залдостанов.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров