аналитика
5 Октября 2015, 10:20


"Хочешь охренеть?" - Киевский шоумен показал, как "Укрзалізниця" обдирает пассажиров

4 683 13
"Хочешь охренеть?" - Киевский шоумен показал, как "Укрзалізниця" обдирает пассажиров Фото: Facebook

Как железнодорожная компания "Укрзалізниця" обдирает пассажиров, показал киевский шоумен Сергей Притула. Он поделился с читателями своей страницы в Facebook ценниками, которые украинская компания выставляет на еду в поезде "Киев-Львов".

"Хочешь охренеть, как я? Хочешь охренеть больше меня? Тогда сядь в поезд №743 Киев-Львов (Интерсити) и попроси "вот эти фисташки" и "вафельку Артек". 108 гривен! Пара-пара-пам, фьююююить! В журнале Ералаш! Мне кажется, или мы не у того парня дома золотой унитаз искали??!!! Укрзалізниця, жги дальше", - написал Притула, разместив фото еды, за которую с него содрали больше сотни гривен.

Фото: Facebook

Напомним, рост цен на Украине происходит на большинство товаров и услуг - начиная от продуктов питания и заканчивая коммунальными платежами. "Нищими людьми легче управлять", - комментирует ситуацию в стране президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

При этом даже западные СМИ пишут о том, что обнищание украинцев лишь помогло Петру Порошенко увеличить свое личное состояние.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров