аналитика
6 Сентября 2015, 06:40


Коломойский о Саакашвили: Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и ее хозяина

2 026 13
Коломойский о Саакашвили: Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и ее хозяина Фото: reuters

Экс-руководитель Днепропетровской ОГА, украинский олигарх Игорь Коломойский прокомментировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили, обвинившего предпринимателя в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок, передает ТСН.
"Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей.Что касается хозяина, мы понимаем, кто он", - заявил предприниматель.
По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами. "Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит", - пояснил Коломойский.

Напомним, на Украине разгорелся очередной скандал после того как глава Одесской области Михаил Саакашвили обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка в лоббировании интересов олигархов. 
«Из каких интересов выходит Яценюк – Коломойского или десятков миллионов пассажиров Украины? Вчера Яценюк принял решение в пользу Коломойского. Так, как он регулярно принимал решения в пользу Ахметова и других. Контролируют украинское правительство все эти олигархические интересы», — отметил Саакашвили.
Таким образом глава Одесской ОГА отреагировал на отказ главы кабмина рассмотреть доклад о стоимости авиаперелетов и работе главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров