коррупция

«Роснефть» решила дать Улюкаеву мзды
Улюкаев и застрявшие в 90-х
Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
ПолитСказка: Как Рада Майдании с рутенским влиянием боролась
Затянувшееся после Майдана безумие на Украине продолжает нас удивлять, хотя, казалось бы, больше некуда. Слова и действия киевского режима нелепее любой комедии. А самым дурацким её сюжетом является борьба с российским влиянием на Украину, точнее, имитация оной. Чтобы не сойти с ума, следя за перепитиями борьбы с ветряными мельницами, относиться к ней можно только как к театру абсурда. Итак, кризис в Майдании, гетман Петруха Синий, в Раде паны решают, как бороться с Рутенией.
Кирилл Озимко 7 Ноября 2016, 13:26
1 676 0
Навальный удивил всех незнанием законов РФ
Отравленные Майданом: откажется ли киевский режим от палёной водки?
С 21 сентября по Украине прокатилась волна отравлений контрафактной водкой. По состоянию на сегодня Госпотребслужба сообщила о 53 погибших любителях дешёвого «зелёного змия». Десятки людей оказались на больничных койках. Среди госпитализированных отмечены случаи не только сильной интоксикации, но и ослепления. Глава службы Владимир Лапа не исключил, что количество пострадавших будет расти. Прокуратура и Национальная полиция начали расследование. В рамках уголовного дела задержано уже около десяти человек. По данным полиции, только в Харьковской и Донецкой областях в продаже может находиться около трёх тонн контрафактной продукции. Правоохранители призывают граждан воздержаться от употребления любой подозрительной водки, которую продают из-под прилавка или в неофициальных точках. Итак, как всегда, на Украине борются не с причиной явления, а с его последствиями. Почему же так получилось? Почему страна враз потеряла два взвода населения? Давайте разбираться.
yurasumy 13 Октября 2016, 18:10
6 132 0
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
Ориентация на Запад: ЕС проигрывает сравнение с Россией
Видео
«Что, уже живем как в Европе?», «На Западе всё равно лучше?» - сколько таких и им подобных в кавычках аргументов приходится слушать в споре с неполживцами, да и читать в комментариях к «Дополнительному раунду».
Иван Рощепий 1 Октября 2016, 16:15
2 732 0
Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
В системе МВД назревают новые реформы
Аудио
Дольше всего в стране идёт реформа силового блока, в которой, судя по сообщениям СМИ, наметился новый виток. Однако пока суть ведомства, несмотря на все преобразования, на деле осталась прежней, что вызывает порой справедливое порицание граждан. Самое время вспомнить, как МВД менялось и кто в итоге тормозил его реформы.
Мария Лисицкая 23 Сентября 2016, 10:50
2 798 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров