аналитика
24 Мая 2016, 12:45


"Комедийное шоу" - британцы высмеяли посещение Кэмероном обычного супермаркета

810 0
"Комедийное шоу" - британцы высмеяли посещение Кэмероном обычного супермаркета Фото: Reuters

Насмешкам подвергли пользователи соцсетей посещение Дэвидом Кэмероном обычного супермаркета ASDA, сообщает RT. Британский премьер хотел обратить внимание на возможное повышение цен в случае выхода страны из ЕС, однако граждане не оценили усилий главы правительства.

Сам Кэмерон выложил снимки из супермаркета в Twitter, упомянув, что встретил депутата от лейбористов Гарриет Гарман.

В ответ на это пользователи соцсетей предложили сделать из похода главы правительства в супермаркет комедийное шоу, обратив внимание на то, как неестественно премьер вел себя в магазине.

"Если бы кто-нибудь заснял на видео Дэвида Кэмерона, закупающегося продуктами в супермаркете, из этого можно было бы сделать комедийную программу на телевидении", - язвят британцы.

"Я получаю удовольствие от покупки продуктов питания в целях дальнейшего потребления так же, как и человек", - издеваются над Кэмероном в соцсетях.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда попытки британского премьера устроить пиар оборачиваются градом насмешек со стороны общества.

Так, в декабре минувшего года Дэвида Кэмерона "затроллили" после того, как он похвастался просмотром старта "Союза ТМА-19М". При этом поступки главы правительства Великобритании вызывают в стране не только смешки, но и раздражение, как это было в марте, когда премьер-министр призвал сограждан отдыхать в стране, а сам улетел в Испанию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров