аналитика
16 Декабря 2015, 10:45


В соцсетях "затроллили" Кэмерона, похваставшегося просмотром старта "Союза ТМА-19М"

2 934 12
В соцсетях "затроллили" Кэмерона, похваставшегося просмотром старта "Союза ТМА-19М" Фото: https://pbs.twimg.com/media/CWU4_DeWcAE-og6.jpg

Многочисленным издевкам подвергли Дэвида Кэмерона пользователи соцсетей, высмеявшие фото, на котором британский премьер смотрит по ТВ старт "Союза ТМА-19М". Вместо стартующего российского корабля блогеры поместили на экран телевизора другие изображения, намекающие на сентябрьские откровения лорда Майкла Эшкрофта.

В качестве повода для "троллинга" блогеры избрали тему, появившуюся после рассказа названного лорда, бывшего заместителем председателя Консервативной партии, о сексе Кэмерона с мертвой свиньей.

Напомним, "Союз ТМА-19М" благополучно добрался до МКС, но был вынужден пристыковаться к станции в ручном режиме из-за сбоя в автоматике, отвечающей за управление.

Ранее британский астронавт Тим Пик, из-за участия которого в полете Дэвид Кэмерон и смотрел старт российского корабля, заявил, что самым трудным в программе подготовки к работе на МКС было изучение русского языка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров