аналитика
31 Марта 2016, 21:24


Ляшко: украинцы, как бомжи, сидят без хлеба, а власть кормит их обещаниями

2 809 19
Ляшко: украинцы, как бомжи, сидят без хлеба, а власть кормит их обещаниями Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Глава фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко в резких выражениях охарактеризовал текущую экономическую ситуацию на Украине.

"Украинцы, как бомжи, сидят без хлеба в холодных квартирах, а власть продолжает кормить их обещаниями о кредитах от МВФ и рассказывать сказки о несуществующих реформах", — написал Ляшко в четверг на своей странице в социальной сети Facebook.

"И не надо быть Вангой, чтобы предсказать, что все закончится очередным Майданом, если мы радикально не изменим экономический курс. А какие могут быть последствия третьего Майдана — мы все понимаем…", — добавил радикал.

В начале февраля Олег Ляшко в интервью телеканалу "112 Украина" также выступил с резкой критикой украинских властей, обвинив их в воровстве и обмане граждан. При этом он призвал Киев не списывать все проблемы на президента России Владимира Путина.

Ранее в марте Центральное разведывательное управление США опубликовало обновленный рейтинг стран по уровню инфляции в 2015 году, в котором Украина с показателем 49% заняла предпоследнее, 225-е, место.

До этого Украина также вошла в пятерку лидеров в списке самых несчастных экономик мира по версии американского агентства Bloomberg. Индекс несчастья определяется суммой инфляции и безработицы, на Украине он оказался равен 26,3%.

Українці, як бомжі, сидять без хліба у холодних квартирах, а влада продовжує годувати їх обіцянками про кредити від МВФ ...

Posted by Олег Ляшко on miércoles, 30 de marzo de 2016

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров