аналитика
27 Апреля 2015, 11:08


Мангал "Горящий Кремль" - русофобская реклама от украинского завода

2 512 23
Мангал "Горящий Кремль" - русофобская реклама от украинского завода Фото: http://cs624431.vk.me/v624431250/2c277/LSRWF5ciIys.jpg

Мангал с названием "Горящий Кремль" выпустило ООО "Коростенский завод теплотехнического оборудования" - сообщила украинская пользовательница Facebook Катерина Лисова. С помощью русофобской рекламы предприятие пытается улучшить ситуацию с продажами своей продукции.

Как уверяет Лисова, все деньги от продажи мангалов "будут направлены на помощь семьям погибших в зоне АТО". Правда, непонятно, что при этом заработает само коростенское предприятие. Для сомневающихся в Facebook размещен номер мобильного телефона, по которому можно навести справки.

Напомним, ранее заместитель министра финансов Украины Игорь Уманский признал, что экономика страны находится "на дне". Тем не менее, чиновник заявил, что правительство Яценюка делает все возможное для недопущения дефолта.

“Возможен ли дефолт в этом году? Знаете, никогда не говори никогда. Но у нас есть четкая программа и план действий по стабилизации публичных финансов, все четко выполняется. Первый квартал этого года мы закончим с профицитом бюджета”, - сказал Уманский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров