аналитика
5 Июля 2015, 14:41


Михаил Касьянов: тело Ленина захоронить и никаких памятников Дзержинскому

870 18
Михаил Касьянов: тело Ленина захоронить и никаких памятников Дзержинскому Фото: ТАСС

На съезде РПР-Парнас в Москве сопредседатель партии Михаил Касьянов пообещал захоронить тело вождя мирового пролетариата и победить нелегальную миграцию. Выступая на съезде партии Касьянов заявил: "У нас не было эффективных менеджеров, как нам пытаются преподнести. У нас были эффективные убийцы и мучители народа. И мы не должны допустить восстановления памятника Дзержинскому. Я считаю, что тело Ленина должно быть вынесено из мавзолея и захоронено. Мы обязательно добьемся этого", - сказал он под аплодисменты делегатов.

По поводу борьбы с нелегальной миграцией Касьянов высказал следующую мысль: "Проблема в коррупции, что эти люди [мигранты - прим. ред.] проникают на Дальний Восток, проникают массово, женятся на российских девушках и потом становятся гражданами - это все коррупционные вещи".

Также в своем докладе Касьянов предрек дальнейшее ухудшение экономической ситуации в России, связав это, в частности, с возможной отменой санкций против Ирана, выхода иранской нефти на мировой рынок и падением цен на нее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров