аналитика
25 Июля 2016, 07:38


На авиабазе Хмеймим в Сирии выступил Олег Газманов

230 0
На авиабазе Хмеймим в Сирии выступил Олег Газманов Фото: reuters.com

Перед российскими военнослужащими и русскоязычными гражданами Латакии в Сирии на авиабазе "Хмеймим" выступил народный артист России Олег Газманов, передает РИА Новости.

По словам начальника Управления культуры Министерства обороны РФ Антона Губанкова, среди российских военнослужащих в Сирии проводятся опросы, кого именно военные хотели бы увидеть, и Олег Газманов был одним из наиболее желаемых артистов.

"Олег Михайлович Газманов был одним из первых в списке. И вот, наконец-то, он приехал. Его ожидают с нетерпением… Его репертуар глубоко патриотичен. Он всегда с армией, он член общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации, поэтому мы рады его видеть всегда", — рассказал Губанков.

Вместе с Газмановым перед военнослужащими выступили артисты Культурного центра Вооруженных Сил России имени М. В. Фрунзе. Также на авиабазе прошла выставка картин художницы Людмилы Гурар «Дом, где всегда ждут…».

Сам Олег Газманов рассказал, что уже давно планировал приехать в Сирию и обратился со словами гордости и поддержки к российским военным. «Наша группировка показывает всему миру, что мы не просто одна из каких-то третьих стран, а мы мощная держава, которая может отстоять свои интересы во всем мире», — сказал Газманов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров