аналитика
21 Января 2016, 15:55


"Не трогать руками" - власти Бельгии решили обучать беженцев флирту с европейками

920 17
"Не трогать руками" - власти Бельгии решили обучать беженцев флирту с европейками Фото: Reuters

Брошюру, рассказывающую мигрантам из Африки и Ближнего Востока, как вести себя с европейскими женщинами, выпустили бельгийские власти, сообщает Daily Mail. Советы насчет правил общения и хорошего тона раздают в Центрах приема беженцев.

"Не трогать руками", "смотреть в глаза, но не пялиться", "быть забавными", - такие рекомендации дают составители брошюры мигрантам. Также мужчинам-беженцам советуют начинать разговор с приветствия и не свистеть вслед европейкам.

Помимо этого, авторы брошюры напоминают, что если женщина одета в вызывающее платье, то это вовсе не означает, что она ищет полового партнера, что секс и брак по принуждению, а также насилие по отношению к проституткам и полигамия в Европе уголовно наказуемы.

Кроме прочего, бельгийцы указывают мигрантам, что в стране разрешены однополые браки и воспитание детей гомосексуалистами, а к трансгендерам принято относиться уважительно.

Как мигранты воспринимают информацию, изложенную в брошюрах, Daily Mail не сообщает.

Напомним, ранее стало известно, что число заявлений о совершении беженцами преступлений против немцев в Новогоднюю ночь в Кельне выросло в два раза. О том, проводились ли с мигрантами, прибывшими в Германию, занятия на тему "как вести себя с европейскими женщинами", информации нет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров