миграционный кризис в Евросоюзе

Законодательство европейских стран разрешает мигрантам многожёнство
Аудио
Шокирующую правовую коллизию в современном норвежском законодательстве обнаружила журналистка и правозащитница Хеге Стурхауг. Она выяснила, что власти королевства фактически поощряют многоженство среди мигрантов, получивших гражданство или вид на жительство в Норвегии...
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 12:40
778 0
Турция осенью начнёт вторую миграционную войну с Европой
Миграционный кризис в ЕС 2015 года был вызван целым рядом причин. Соединённые Штаты Америки с его помощью хотели надавить на Европу и тем самым попытаться лишить Брюссель возможности вести самостоятельную политику. Турция, ставшая главным миграционным «краником», пыталась убедить ЕС закончить затянувшийся процесс её «евроинтеграции» и вынудить его пойти на соглашения, конечным результатом которых должны были стать экономические и политические уступки.
yurasumy 22 Августа 2016, 13:05
11 047 0
Немецкий политик о причинах сдвига «вправо» в немецком обществе
Видео
Сара Вагенкнехт – член Бундестага, надежда и, возможно, будущий локомотив немецкой политики, один из самых непримиримых критиков неолиберальной политики Европейского союза. На очередном съезде «Партии левых», которую она представляет в немецком парламенте, она обрушилась с жесточайшей критикой в адрес Запада в целом и правительства Германии в частности, обозначив причины, которые, как она считает, привели к нынешнему сдвигу «вправо» в немецком обществе.
PolitRussia 23 Июня 2016, 10:36
1 614 0
Сенат Франции призвал смягчить санкции: красивый жест, но не прорыв
В среду 8 июня Сенат Франции принял резолюцию, призывающую правительство приступить к постепенному смягчению антироссийских санкций. Однако решение Сената не представляется слишком значимым и прорывным.
Кирилл Латыпов 13 Июня 2016, 20:50
403 0
Мигранты в ЕС: новости с фронта
Германия признала геноцид армян, чтобы дожать Турцию
Как мигранты пользуются несовершенством европейского законодательства
Аудио
Очередной скандал с беженцами в ЕС. Нелегальный мигрант из Кении убил 54-летнюю женщину в центре Вены. Преступник набросился на женщину, шедшую на работу через мигрантский квартал и начал наносить ей удары металлическим обрезком трубы. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. 21-летнего беженца, который должен был быть депортирован из страны еще в 2014 году, удалось задержать по горячим следам. Брутальное убийство выглядит делом рук обезумевшего маньяка лишь на первый взгляд, в действительности преступником мог двигать определенный расчет.
Иван Шатов 30 Мая 2016, 10:17
982 0
Утренний кофе 20/05/2016. Автобус с пушкой, шариат в Бельгии, переименование Херсона и другие новости
Аудио
Все с восторгом описывают зажигательный танец Марии Захаровой, высказывание Марин Ле Пен о саморазрушении Евросоюза, локальную победу над ВИЧ и ввод полицейской миссии ОБСЕ на Донбасс. Но мы поговорим совершенно о другом в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Мая 2016, 10:07
2 294 0
Волна мусульман накроет Великобританию перед референдумом
Миграционный кризис подрывает ЕС
Перевод статьи о проблемах внутри ЕС.
Ino-News 18 Мая 2016, 13:00
723 0
Война в Европе: Афганистан переходит в наступление
Аудио
2015 год стал для Европы знаковым: были совершены теракты исламских боевиков в Париже, континент захлестнула волна миграции из стран Азии и Африки. Достаточно присмотреться внимательно к каждому из этих событий и разобраться в их причинах, чтобы понять, что кто-то упорно и целенаправленно копает Европе яму. Давайте поговорим о несчастных детях Сирии, которые сейчас массово устремились в ЕС и помимо своей воли стали частью этого дьявольского плана.
yurasumy 5 Мая 2016, 12:05
20 427 0
Турция нападает: активность от безысходности
С осени 2015 года Турция с полным правом может претендовать на звание одного из главных ньюсмейкеров. Кризис с беженцами и сбитый российский бомбардировщик стали той пружиной, которая, распрямившись, высвободила накопившуюся энергию турецкой экспансионистской политики. С этого момента активность турецкого президента и его команды не утихает. Результаты этой активности неоднозначны, но понятно одно — до успокоения еще далеко.
Дмитрий Наркевский 8 Апреля 2016, 21:14
2 981 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров