аналитика
12 Августа 2015, 22:28


"Некомфортно в США" — экс-вокалист Deep Purple заявил о переезде в Белоруссию

960 9
"Некомфортно в США" — экс-вокалист Deep Purple заявил о переезде в Белоруссию Фото: Reuters

Бывший вокалист группы Deep Purple Джо Линн Тёрнер заявил о желании переехать жить в Белоруссию. Музыкант рассказал журналистам в Крыму, куда он приехал на гастроли вместе с группой T.O.P. Gun, что чувствует себя дома в США "некомфортно".

"Я перееду в Белоруссию, если президент Александр Лукашенко мне разрешит. Это большой шаг для меня, к сожалению, я некомфортно себя чувствую в США. Это уже не та страна, в которой меня вырастил мой отец. Я вижу очень много негативных изменений", — сказал Тёрнер, на жилетке которого журналисты заметили значок с российской символикой.

"Я ношу его, потому что действительно живу этим. Я слушаю выступления лидеров разных стран, но единственный, с речами которого я согласен — это российский лидер. У меня в России очень много друзей" , — признался певец.

Джо Линн Тёрнер собирается дать в Крыму три концерта: 13 августа он выступит в Феодосии, 14 в Севастополе, и 15 в Ялте. Кроме того, музыкант планирует отдохнуть несколько дней на южном берегу Крыма.

Отвечая на вопрос о том, не боится ли музыкант, что против него введут санкции за посещение полуострова, Тёрнер сказал: "Что они, посадят меня в тюрьму? Это против Бога, несправедливо, это все западная пропаганда. На Западе нет ни слова правды о том, что реально происходит в Крыму".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров