аналитика
15 Февраля 2015, 15:17


Перри: США раздувают теорию заговора против Путина

765 10
Перри: США раздувают теорию заговора против Путина

Фото: http://vk.com/vestiua

США намеренно раздувают теорию заговора, пытаясь обвинить Владимира Путина в разжигании конфликта на Украине. Об этом в издании Consortiumnews заявил журналист Роберт Перри.

Автор обвиняет американские СМИ в намеренном распространении недостоверной информации, тем самым развивая теорию заговора против Путина, которую называют «неоспоримой».

Перри утверждает, что власти США обманывают мир о российских причинах конфликта на Украине, в то время, как факты и здравый смысл говорят о том, что кризис на Украине спровоцировал никак не Путин. Подобную тактику, по мнению журналиста, США использовали для войны в Ираке, распространяя заявление, что Саддам Хусейн обладает оружием массового поражения.

Однако, считает Перри, роль Вашингтона в государственном перевороте на Украине вполне доказуема.

Автор статьи уверен, что президент России не провоцирует события, а лишь реагирует на них. Более того, у Путина не было причин провоцировать конфликт на Украине.

В заключении, журналист отмечает, что Белый дом допускает огромную ошибку в подобной политике с Россией, а желание навязать миру мнение о «российской агрессии» будет иметь серьезные последствия.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров