аналитика
17 Августа 2015, 18:56


Путин назвал внешнее управление унизительным для Украины

1 024 15
Путин назвал внешнее управление унизительным для Украины Фото: Reuters

Президент России Владимир Путин, находящийся в понедельник с визитом в Крыму, заявил об унизительной для украинского народа практике внешнего управления, когда ключевые посты в правительстве и регионах занимают иностранцы. 

"Уверен, что несмотря на все сложности сегодняшнего периода, ситуация на Украине все же выправится, и Украина будет развиваться, развиваться позитивно. Отойдет от той позорной практики… а именно постановки целой огромной европейской страны под внешнее управление с занятием ключевых позиций в правительстве и в регионах иностранными гражданами. Я думаю, что все это унизительно для украинского народа. Это, безусловно, найдет свою оценку, получит свою оценку украинского народа", — цитирует РИА "Новости" слова Путина.

Вместе с тем российский лидер выразил уверенность, что все это закончится, Украина встанет на ноги и будет развиваться позитивно, строить свое будущее вместе с Россией.

Напомним, что на прошлой неделе бывший премьер-министр Украины Николай Азаров на своей личной странице в социальной сети Facebook рассказал, как Украина попала под внешнее управление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров