Россия и Украина

Перспективы Украины в эпоху Трампа
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
Санкции европейских стран, не замеченные Россией
Как Россия продала Индии проблемные фрегаты
Аудио
Когда на Украине случился Майдан и часть полномочий по управлению страной переместилась в американское посольство, против России была развернута война.
Сергей Черкасов 23 Октября 2016, 19:50
4 273 0
Крым зачищают от экстремистов «Хизб ут-Тахрир»
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
«Укрзализныця». Развал, которого не удалось избежать
Когда польского реформатора Войцеха Балчуна назначали на должность главы «Укрзализныци», никто не мог предположить, что уже через полгода железные дороги Украины не будут справляться со всеми жизненно важными для страны перевозками. Конечно, никто не ждал, что за столь короткий промежуток времени удастся достигнуть прорыва и решить накопившиеся в отрасли проблемы, однако фактический развал одной из крупнейших железнодорожных инфраструктур Европы и вовсе стал неприятным сюрпризом.
yurasumy 26 Сентября 2016, 15:10
23 061 0
Пора люстрировать Байдена!
Аудио Видео
Руслан Осташко 23 Сентября 2016, 14:54
22 158 0
Транзит российского газа: Словакия нацелилась заменить Украину
Жёлтый шпиль высотки: "Руферы-вандалы" получили компенсацию от суда
Аудио
Таганский суд Москвы постановил выплатить внушительную компенсацию четверым бейсджамперам-руферам, которых ранее оправдали по делу о покраске звезды на шпиле высотки на Котельнической набережной. В общей сложности суд компенсировал им более двух миллионов рублей. Насколько справедливо данное решение суда и как поступают в аналогичных случаях в других странах мира?
Андрей Борцов 17 Сентября 2016, 18:30
1 985 0
Украина получила издевательский транш от МВФ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров