аналитика
20 Апреля 2016, 21:23


Путин призвал вливать новую кровь в российскую политику

463 0
Путин призвал вливать новую кровь в российскую политику Фото: Reuters
Президент России Владимир Путин во время видеоконференции с участниками праймериз "Единой России" в среду заявил, что считает необходимым появление новых людей в российской политике. 
"Чтобы страна была единой, и чтобы кровь не проливалась, не дай Бог, нигде в нашей стране, нужно вливать новую кровь в политическую систему, чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается", — цитирует ТАСС заявление Путина.
Глава государства также выразил надежду, что предварительное голосование станет способом поиска новых политиков, которые будут действительно стремиться изменить ситуацию к лучшему и работать на благо общества.
"Я очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества", — сказал президент.
Путин также призвал единороссов на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы, подчеркнув, что партия превратилась в "ведущую политическую силу".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров