аналитика
16 Июля 2015, 12:10


Родители Семена Семенченко сбежали из Севастополя из-за общественного осуждения

3 996 15
Родители Семена Семенченко сбежали из Севастополя из-за общественного осуждения Фото: https://pbs.twimg.com/media/CKA4XMlWgAAtf2z.jpg

"Вырастили негодяя!" - Из-за таких обвинений со стороны горожан экс-командиру добровольческого батальона "Донбасс", а ныне украинскому нардепу Семену Семенченко пришлось забрать родителей из Севастополя. О давлении общественного мнения, ставшем невыносимым, парламентарий рассказал в эфире телеканала "2+2".

"С теми людьми, с которыми вместе учился в военном училище и которые сделали карьеру офицеров, со многими поддерживаю связь, встречаюсь. Они выехали уже. А из тех, кто там остался - ни с кем. Пока я не вывез своих родителей оттуда, к ним приходили со школы, рассказывали, как они вырастили такого негодяя. И, в принципе, там люди, которые нормально относятся, просто боятся подходить. Создали такую ауру - и каратель, и торговец органами", - цитирует Семенченко ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, до того, как стать "героем АТО" и попасть в депутаты, Семенченко, родившийся и проживший большую часть жизни под именем Константина Гришина, разыскивался правоохранительными органами Крыма за мошенничество.

Впрочем, недавно оказалось, что и украинские правоохранительные органы имеют к "герою" вопросы. В начале июля другой одиозный депутат Верховной Рады - Игорь Мосийчук - заявил, что поднимается вопрос о лишении Семенченко депутатской неприкосновенности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров