аналитика
27 Февраля 2015, 13:30


Российские пилоты начали репетиции самого масштабного парада к 70-летию Победы (видео)

938 0
Российские пилоты начали репетиции самого масштабного парада к 70-летию Победы (видео)



Фото: http://vk.com/antimaydan

В России полным ходом идет подготовка к 9 мая. В Москве на этой неделе начались репетиции военного парада к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, который должен стать самым грандиозным в истории. Пилоты Военно-воздушных сил России 26 февраля приступили к тренировкам на самолетах Су 25. Они летали в течение многих часов, отрабатывая сложные маневры на экстремально близких  расстояниях. Пилоты понимают ответственность, так как парад ежегодно становится визитной карточной военной мощи страны.

В параде на Красной площади будут участвовать 194 единицы бронетехники, 150 самолетов и вертолетов и 14 тыс. военнослужащих. Для сравнения: в прошлом году там было 11 тыс. солдат, 151 единица техники и 69 самолетов. 

ЮРИЙ ПЕТРОВ:

"Во время полетов мы выступаем теперь, мы - совершенствование наши навыки, которые мы покажем 9-го мая нашим отцам, дедушкам и прадедам, которые будут навсегда гордиться нами".

АЛЕКСАНДР АРЖАНИХ:

"Что учитывалось, была продолжительность обслуживания, опыта и числа часов на этом типе самолета. Все они учитывались. И это - большая ответственность, летя в таких трудных формированиях. Самые опытные помещены во главе колонки".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров