аналитика
17 Февраля 2016, 15:40


"С него будут снимать шкурку" - украинский нардеп высказался о судьбе Яценюка

2 344 14
"С него будут снимать шкурку" - украинский нардеп высказался о судьбе Яценюка Фото: Reuters

Либо Арсений Яценюк уйдет в отставку добровольно, либо его ждет трагический конец, заявил депутат Верховной Рады Олег Барна, ставший известным после того, как ухватил премьера Украины за причинное место. По мнению нардепа, народ обойдется с правительством, как с "бешеными псами".

"Яценюк стал фактически соломенным премьер-министром. Он вроде бы должность имеет, а ни уважения, ни чести, ни достоинства не сохранил. И, если Яценюк сейчас немедленно не уйдет в отставку, это будет означать, что он - еще большее непотребство, нежели про него думали", - цитирует Барну ресурс "ПолитНавигатор".

"Если он не поймет, что народ, прошедший Майдан и АТО, больше терпеть беззаконие и произвол не будет… я советую им всем готовиться к тому, что они будут биты, стреляны, как бешеные псы. Если кролик не захотел готовиться к тому, чтобы добровольно поскакать в поле, пусть готовится, что с него будут снимать шкурку. Это будет жестко и очень быстро", - добавил украинский нардеп.

Напомним, вчера Верховная Рада не смогла отправить Арсения Яценюка и его правительство в отставку. По утверждению Юлии Тимошенко, это произошло потому, что депутатов банально перекупили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров