аналитика
20 Сентября 2015, 23:28


СМИ Новороссии, вы вообще есть или нет?

1 630 7
СМИ Новороссии, вы вообще есть или нет? Фото: achtungpartisanen.ru

Командир гуманитарного батальона "Ангел" Алексей Смирнов пишет в соцсетях: «СМИ Новороссии, вы вообще есть или нет? Я уже устал читать паблики про путинские сливы, может вы уже поможете нам найти волонтеров по Донбассу, мы тут уже утонули в людском горе. А нам позвонило только два человека на всю великую Новороссию».

«Я конечно понимаю, что мои паблики не мегапопулярные, и, наверное, всех нормальных людей уже убили на фронте, но... может все-таки поможете? Если вы хотите помочь батальону, у нас есть одно дело для вас, позвоните нам», - сообщает Смирнов.

Начальник гуманитарного батальона пояснил: «Я объявил набор волонтёров и...тишина.  Сетевые активисты, виртуальные рыдальщики, бесконечные сочувственники-обещалкины молчат. Не хотят напрягаться. Хотят лайками помогать и поучать...»И добавил: «А что касается СМИ Новороссии... их НЕТ. Была мною и нынешним министром информации ЕленойНикитиной в начале Русской Весны на Донбассе созданная газета"Голос Народа - Голос Республики", которую упомянутая Е.Н. в бытность мою на фронте превратила в боевой листок сервильной новой/старой бюрократии, а потом и вовсе убила. Ибо голос народа давно не голос республики... СМИ у нас - это сплошной "одобрямс", помноженный на "умолчамс"».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров