гуманитарная помощь

Жизнь в ДНР: Между миром и войной
Аудио
Как изменилась жизнь на Донбассе по сравнению с довоенным временем? Человеку, не имеющему возможности лично побывать в Донецкой народной республике, ответить на этот вопрос непросто. Эксперты с экранов телевизоров спорят до хрипоты и внушают нам совершенно различные установки: от рая на земле до полуголодного гетто. Где же настоящая правда?
Алексей Ильяшевич 5 Ноября 2016, 14:40
2 130 0
Российские силы МЧС поддерживают статус лучших в мире
Аудио
Сегодня, 19 августа, отмечается Всемирный день гуманитарной помощи. Однако фактически в свой второй профессиональный праздник российским спасателям не до отдыха: кто-то из них помогает Португалии тушить лесные пожары на Мадейре, кто-то оттачивает своё мастерство на тренировках. Именно ценой постоянного напряжения своих сил российские силы МЧС смогли добиться международного признания и статуса лучших в мире.
Мария Лисицкая 19 Августа 2016, 12:47
2 114 0
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Первомай «в рамках маразма»: демонстрантов не пустили на митинг
Гумпомощь для Донбасса: на всякое действие свое противодействие
Говорят, хуже нет, когда человеку протягивают руку помощи, а он в нее плюет неблагодарно. Но еще гаже, если по спасительной руке бьет кто-то третий, беспощадно обрекая жертву на погибель. История с гуманитарными конвоями МЧС РФ на Донбасс вновь и вновь заставляет думать о злой третьей силе.
Мария Лисицкая 29 Марта 2016, 13:30
3 171 45
Об этом молчат Меркель и «НАТОСМИ» в Германии
Видео
Фрагмент документального фильма об интернациональных бригадах Кобани, снятого немецкими добровольческими бригадами, которые помогают курдам восстанавливать разрушенные ДАИШ и США города. Сейчас им отказано в помощи немецким правительством, которое больше занято обвинениям России в кризисе с беженцами в ЕС. При этом в Германии молчат о 22 тыс. сброшенных американцами бомбах в Ираке и Сирии и стертых с лица земли городах.
PolitRussia 17 Февраля 2016, 15:39
9 490 3
Волшебное единение: кто под Новый год воплощает идеи государственной важности
Новогодняя суета постепенно начинает набирать обороты – страна готовится к празднику, который ежегодно подводит своего рода черту под уходящим и открывает двери в новое, в будущее. И так уж сложилось, по доброй традиции встречаем мы этот праздник вместе с Владимиром Владимировичем Путиным. Как готовится страна к финальному рывку, и кто под Новый год воплощает на практике задачу, поставленную президентом РФ в послании к Федеральному собранию в 2015 году – стремление к единству?
Ева Лисовская 11 Декабря 2015, 19:19
888 13
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Лидер движения "НАР" призывает армян бороться против ИГ
Аудио
Прошло сто лет после геноцида армянского народа — одной из самых страшных страниц в мировой истории. И снова нависла угроза геноцида, но теперь не только над армянским народом, а над всем цивилизованным миром.
Ньюс Фронт 3 Октября 2015, 17:39
497 0
Новая порция демократии от Барака Обамы в ООН
Украинский разрыв шаблона: принимать беженцев или нет?
Россия строит военную базу в Сирии
Видео
В течение последних двух недель многочисленные западные СМИ вбрасывали в информационное пространство десятки различных версий и свидетельств российского военного присутствия в Сирии.Но выстрелило только одно – «Россия строит военную базу в провинции Латакия». Помимо этого, в течение всей недели наблюдалась поразительная активность российской транспортной авиации. Так что же из себя представляет новая военная база и что было на бортах наших Ан-124?
Валентин Домогадский 21 Сентября 2015, 17:45
11 576 25
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров