аналитика
4 Ноября 2016, 08:28


Трамп: США больше не будут свергать режимы

810 0
Трамп: США больше не будут свергать режимы Фото: shutterstock.com

Соединенные Штаты больше не будут свергать политические режимы других государств, если президентом станет Дональд Трамп. Об этом заявил сам республиканец Трамп, выступая в штате Северная Каролина. Соответствующее видео размещено на канале RBC Networkbroadcasting в YouTube.

По словам Трампа, безответственное вмешательство США во внутренние дела других государств прекратится.

«Мы прекратим пытаться строить западные демократии, свергать режимы и безответственно вовлекаться в ситуации, в которые мы не имеем никакого права вмешиваться. Мы будем строить демократию в этой стране (в США)», — сказал Трамп.

Также кандидат от Республиканской партии пообещал, что вооруженные силы США будут использоваться исключительно в тех случаях, когда это непосредственно связано с обеспечением национальной безопасности США. «Мы хотим мощи для нашей страны, мы хотим защитить нашу страну», - добавил Трамп.

Главными приоритетами в военной сфере для США Трамп назвал обеспечение безопасности государства и борьбу с террористической организацией ДАИШ*. По словам Трампа, Соединенные Штаты должны разрушить ДАИШ*. «У нас нет другого выбора», - добавил кандидат в президенты США.

*ДАИШ — арабская аббревиатура "Исламского государства", организация признана террористической и запрещена в РФ в соответствии с решением Верховного суда АКПИ 14-1424С от 29 декабря 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров